Федерация хоккея Швеции обсудит ситуацию с вызовом в сборную игроков из КХЛ. Пока решения нет
Федерация хоккея Швеции обсудит приглашение в сборную игроков из КХЛ.
Федерация хоккея Швеции обсудит приглашение в сборную игроков из КХЛ.
«Совет Шведской хоккейной ассоциации рассмотрит этот вопрос на ближайшем заседании.
На данный момент никакого решения по этому вопросу нет», – сказал генеральный секретарь организации Йохан Старк.
Ранее Латвийская хоккейная федерация объявила о том, что выступающие в российских и белорусских клубах игроки не смогут выступать за сборную страны, а тренеры не смогут привлекаться к работе в национальных командах.
На сегодня контракты с клубами КХЛ имеют 5 игроков из Швеции – вратари Адам Рейдеборн (ЦСКА) и Юхан Маттссон («Автомобилист»), защитники Робин Пресс («Северсталь») и Фредрик Клаэссон (ЦСКА), а также форвард Якоб Лилья («Динамо»).
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: ТАСС
11 комментариев
Европейская демократия и свобода выбора во всей красе
Свобода выбора по-европейски
Свобода выбора по-европейски
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А тебя? Или ты одно видишь, а другое - нет?
Обоих парней из ЦСКА игра в сборной не интересует, поэтому любые решения ФХ Швеции мимо них. Оба хотели бы новые двух-трёхлетние контракты с ЦСКА после этого сезона. Фредрик после карьеры вообще планирует жить в Оттаве и там у него семья. Собственно, поэтому оба и здесь в этом году.
Как укажут так и исполнят, на ноге одной будут стоять и мыться через раз...обсудят они))))))
Рейдеборн и Матссон так-то тоже на контрактах.
Такие же они смешные и глупые как Самуэльсон и Джордан Ларсон.
Должно быть эти пятеро 30-летних дядеденек сильно будут переживать из-за не вызова в сборную... имея на всех 5 игр(Рейдеборн) на ЧМ. Ну, пусть еще кто то добавится из серии все равно сборная особо не светит, хоть кушать будет на чЬто
А что в КХЛ есть те, кто мечтает о вызове в сборную Швеции)?)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



















