• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брагин подтвердил переход Волкова в СКА: «Мы рады, это большой плюс для клуба и КХЛ»
32

Брагин подтвердил переход Волкова в СКА: «Мы рады, это большой плюс для клуба и КХЛ»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подтвердил сведения о переходе форварда Александра Волкова, выступавшего за «Анахайм», в клуб из Санкт-Петербурга.

«Мы рады возвращению ребят в СКА. Для лиги большой плюс, что ребята возвращаются. И, конечно, для клуба.

И Зыков, и Александр Волков – питерские ребята. Позитивно смотрим на возвращение ребят в нашу лигу», – сказал Брагин.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sport24
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Заявка же у ска резиновая, добавил Брагин
для Марченко с Кетовым по 5 минут за игру не оскорбительно проводить?! Вей в запасе, чертов потолок зарплат, только у ски он опять какой-то свой, прорезиненый. 30 человек в составе, ротан всех переиграл!
Зыков местный? Удивлён. Не знал.
Думал у них только Волков, Барабанов.

Что же, удачи Волкову. Думал, не скоро в КХЛ вернётся.
Ответ заблокированному пользователю
Зыков местный? Удивлён. Не знал. Думал у них только Волков, Барабанов. Что же, удачи Волкову. Думал, не скоро в КХЛ вернётся.
Волков москвич, а Зубов хоть и родился в Питере, воспитанник московских армейцев,так что брехло господин Брагин, нет у СКА своих воспитанников.
Волков москвич, а Зубов хоть и родился в Питере, воспитанник московских армейцев,так что брехло господин Брагин, нет у СКА своих воспитанников.
Могу предположить что под местным имелось в виду место рождения а не хоккейная школа.
Натяжной потолок рулит.
Ответ Hola Hola
Натяжной потолок рулит.
А в чем он натяжной? Давай докажи?
Ответ заблокированному пользователю
А в чем он натяжной? Давай докажи?
А ты докажи ©
В составе СКА 31 нап, 18 защей. 2 команды можно собрать. Иногда ощущение, что Питер берет игроков, лишь бы другим не достались.
Нужно Свечкову уезжать летом в Северную Америку, не дадут тут играть

Что впрочем сразу было очевидно
Ответ Crenk
Нужно Свечкову уезжать летом в Северную Америку, не дадут тут играть Что впрочем сразу было очевидно
Там еще всякие Галенюки из молодежки пошли по карьере Пайгина условного. Но ничего Сата и Серферюга довольны, говорят развиваются по 5 игр за сезон......)))
Ответ Crenk
Нужно Свечкову уезжать летом в Северную Америку, не дадут тут играть Что впрочем сразу было очевидно
Из этого болото многие уедут следующим летом Аскаров, Морозов, Марченко))
Игрок за игроком, и СКА становится главным претендентом на Кубок Гагарина.
Ответ Igbin
Игрок за игроком, и СКА становится главным претендентом на Кубок Гагарина.
К счастью на лавке остаётся РР, который уравнивает шансы
К счастью на лавке остаётся РР, который уравнивает шансы
Сегодня Ротенберг показал, что не все так однозначно, он может и удвоить шансы.
А как же ситуация с платежкой!?
Помнится, армейцы викторину проводили; что находится в двух чёрных ящиках? - Написал, гусь и волк. Не знаю, что там было, но кое в чём оказался прав. В клубе и Гусев, и Волков. С приходом ещё Лехтонена СКА явный претендент на финал КГ.
платёжка без потолка и бездонная,нахапали на два состава,гребут всех подрят,нужен не нужен,пусть будет в ска,лавку шлифуют,губят ребят, без игровой практики форму теряют--в ска попал--играть перестал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем