• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Свечников – 2-я звезда матча с «Монреалем»: 4-й гол в сезоне и 7 бросков. Также у него 4 минуты штрафа и 3 потери
Видео
11

Свечников – 2-я звезда матча с «Монреалем»: 4-й гол в сезоне и 7 бросков. Также у него 4 минуты штрафа и 3 потери

Форвард «Каролины» Андрей Свечников был признан второй звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля» (4:1). 

Россиянин (15:20, 1:11 – в большинстве, «+1») забросил 4-ю шайбу в сезоне, которая в итоге стала победной. 

В его активе 7 бросков в створ. Также Свечников получил 2 малых штрафа и совершил 3 потери шайбы. 

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Обделен он вниманием. Хотя в этом сезоне почти каждый матч является звездой, да и забил уже 4 шайбы.
Ответ Zomourning33
Обделен он вниманием. Хотя в этом сезоне почти каждый матч является звездой, да и забил уже 4 шайбы.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А можно подробнее? Я не в курсе.
Андрей Свечников- четвертый игрок за последние 35 лет, кому удавалось два сезона подряд за три и более матчей забивать шайбы в каждой игре. А кто эти трое:
Филипп Форсберг ( 2019-20; 2020-21 )
Остон Мэтьюз (2018-19; 2019-20 )
Мишель Гуле ( 1986-87 ; 1987-88 )
Классный старт сезона у Андрея, ждём прорыва
Ответ Shaiba Bash
Классный старт сезона у Андрея, ждём прорыва
Я тоже очень желаю удачи Андрею, но он и в том году стартовал столь же удачно - потом забуксовал. Надеюсь, что сейчас обойдется без спадов и Свеч сполна компенсирует прошлый не самый хороший сезон
Удачи Андрею в этом сезоне. Хочется, чтобы в этом сезоне выбил 40, играя за ураганов. Потенциал у него огромен, но удаляется он частенько и это портит его имидж игровой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем