Владимир Крикунов: «Нельзя играть 3 января. Играть либо в Новый год, либо сдвигать на 4 или 5 января»

Главный тренер «Автомобилиста» Владимир Крикунов высказался после поражения от «Локомотива» (5:6 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Поздравляю всех болельщиков с Новым годом! Устроили сегодня праздник для них – 10 голов, да еще буллиты. Наверное, интересно такой матч смотреть.

Обидно, конечно, пропустить гол за 30 секунд до конца и потом еще по буллитам проиграть.

В целом, ребята бились, боролись, отыгрывались по ходу матча – спишем это поражение на Новый год.

– Чего вашей команде не хватает, чтобы уверенно чувствовать себя на буллитам?

– Голов не хватает. Работать надо, а они (хоккеисты) не много по разгильдяйски к этому компоненту игры относятся.

– Трямкину сегодня не хватило концентрации в эпизоде с пятой пропущенной шайбой, это и нужно списать на Новый год?

– Да. Такие матчи нужно проводить либо вообще в Новый год, либо сдвигать их на 4-е, 5-е января. Нельзя играть 3-го числа, – сказал Крикунов.

22 комментария
У хоккеистов такие зарплаты, что и 31 - го декабря вечером должны играть
+70
-3
+67
А ты их баллонами опохмели, Васильич! Двух дней как раз хватит)))
+32
0
+32
Какой же слабый тренер
Доживи до его лет, потом будешь говорить слабый или нет. Место в таблице напрямую говорит о настрое команды и тренерского штаба.
+20
-5
+15
А почему именно третьего нельзя?А четвертого можно?Василич бред ляпнул.По игре,команды молодцы!Авто не зря так высоко идет.Шоу сегодня устроили что надо!Вот только с трансляцией как всегда беда.На онхоккей с местного ОТР было,жееесть,постоянно висло,выключишь,потом включишь и минуты 4 смотришь и так всю игру.Локомотив с Новым Годом и победой!Екатеринбуржцев с Новым Годом и спасибо за игру!
+14
-2
+12
Дак это Авто ещё дома играет! Локомотив вообще как отпраздновали, сели в самолёт и полетели))))

Зато фееричный матч получился!
+10
0
+10
Вы же профессионалы. Почему 3го нельзя? А 4го можно? В АПЛ 2го носятся, как ошпаренные. За такие зарплаты должны и 1го играть. Попьёте когда на пенсии будете. Это ваша работа, ваш путь, которые сами выбрали. Так что будьте любезны соответствовать своему статусу.
Ответ Pronger
по ТВ ОТВ показывает нормально, а вот на сайте у них бывают косяки с плеером. Лучше реально на сайте колхоза купить, меньше нервов потратишь
Сайт колхоза меня как то кинул с трансляцией,ну их на три буквы.
+2
0
+2
Заплатил 75 рублей и посмотрел матч на плазме через Wi-Fi в HD качестве, без вылетов, косяков и лагов. Никто не заставляет вас глаза ломать и смотреть на этом онхоккее когда там постоянно беды с трансляциями, мне кажется в наше время за матч заплатить 75 рублей не так уж и дорого и посмотреть себе в удовольствие матч любимой команды. Даже если у вас нет телевизора с поддержкой Wi-Fi, то можно ведь смотреть прямо на сайте через компьютер, планшет или смартфон. Условия есть для просмотра, дело в скупости и желании. У нас в России я так понял человек будет смотреть квадратики за то бесплатно чем заплатит хоть какую то копеечку за платную трансляцию! С победой и с Новым Годом!