Дмитрий Квартальнов: «Я выпускал под звено Ткачева тройку Алексеева? Вам показалось»

Главный тренер «Локомотива» Дмитрий Квартальнов рассказал о победе над «Ак Барсом» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хорошая игра, живая. Нам в зачет второй период, где мы забили. Это предрешило. В какой-то момент в третьем периоде выстояли, победили.

– Под тройку Ткачева вы выпускали звено Алексеева. Вы специально так делали?

– Нет, вам показалось, наверное. Выигрышная игра – все сыграли хорошо. Победить в Казани – здорово, – сказал Квартальнов.

5 комментариев
Молодцы,слов нет...Особенно порадовали несколько периодов в Сочи и Казани..."Нагло и по хозяйски "возили соперника в чужой штрафной достаточно продолжительное время ,при этом постоянно угрожая бросками по воротам ...Давно я не видел Локомотив в таком состоянии...Браво Квартальнов,любо-дорого смотреть такой хоккей
+13
0
+13
Молодцы Локо отлично сыграли в обороне и быстро выходили в атаку. Наши же ползали как мухи. Как будто ждали, что Зара сейчас всю игру один сделает. Локо чуть добавить в большинстве и вообще все будет Ок. Как я заметил у Квартала и в ЦСКА большинство коньком не было. Это не есть гуд. Значит в позиционке все же есть проблемы.