16

Борис Михайлов: «ФХР и КХЛ не имеют права не отпускать игроков на Олимпиаду»

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов поделился мнением о том, что КХЛ может не отпустить игроков на Олимпиаду-2018.

«Я не сомневаюсь, что со стороны КХЛ ничего не будет.

Есть регламент, где наша федерация не имеет права не отпускать игроков. А КХЛ находится под юрисдикцией ФХР. Вот и все.

Фазель все правильно сказал», – сказал Михайлов.

ИИХФ может оштрафовать ФХР на 500 тысяч долларов, если КХЛ не отпустит игроков на Олимпиаду.

Сегодня в Госдуму был внесен проект закона о независимых профессиональных спортивных лигах, позволяющий КХЛ не отпускать игроков.

Рене Фазель: «В КХЛ влияние оказывает политика, а в НХЛ – финансы. Денежные интересы некоторых людей пытаются уничтожить хоккей»

Депутаты хотят, чтобы КХЛ тоже могла не пускать игроков на Олимпиаду. Смешно

Пхенчхангейт. Чернышенко уничтожит репутацию КХЛ?

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Борис Петрович в поряде оказывается. Радует.
Жесть сколько в хоккейные темы понабежало неадекватов, которые ничего не знают о современном хоккее, лигах, правилах, но что-то про кузькину мать орут)
ну ну об нас ноги вытирают полузаконными методами а мы типа такие правильные
Ответ заблокированному пользователю
ну ну об нас ноги вытирают полузаконными методами а мы типа такие правильные
Скрепы все дела? В церковь ходили сегодня?
Ответ ЗлойМайор
Скрепы все дела? В церковь ходили сегодня?
что за бред?
КХЛ по своей инициативе может делать любые заявления, хотя бы для того, чтобы всем остальным понимать, какая реакция будет. ФХР действует в рамках правил ИИХФ и делает все, чтобы не дать формального повода для отстранения от игр.
КХЛ по своей инициативе может делать любые заявления, хотя бы для того, чтобы всем остальным понимать, какая реакция будет. ФХР действует в рамках правил ИИХФ и делает все, чтобы не дать формального повода для отстранения от игр.
И правильно делает. У ФХР очень деликатная ситуация и надо очень взвешенно действовать, пока ей это удается. Главное выдержка и спокойствие.
штраф 500 тысяч швейцарских франков это 30 млн. рублей. газососы даже не заметят этой суммы
А че фхр не может выйти из иихф? Мне как зрителю кхл разьве это что то изменит. Фазель-чемпионат наверно отменят. Но не велика потеря
Че вы спорите? Как Володя скажет, так и будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем