Геннадий Тимченко: «В 2014 году КХЛ окончательно утвердилась в ранге главного евразийского турнира»
Председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко подвел итоги 2014 года и поздравил любителей хоккея с Новым годом.
«Подходит к концу 2014 год, отмеченный важными событиями, многие из которых оставят в нашей памяти яркий след. КХЛ окончательно утвердилась в ранге главного евразийского турнира. В розыгрыше Кубка Гагарина мы увидели команды из шести стран, а финал впервые в истории стал международным.
Новый сезон принес перемены: в Лигу вернулась «Лада» – команда со славной историей; появился новый клуб из Сочи, где пульс хоккейной жизни бьется теперь постоянно; к турниру присоединился «Йокерит», распространивший влияние КХЛ на Финляндию. Важно, что все новички сумели сразу же заявить о себе, не ограничившись ролью статистов и сделав наш чемпионат еще более интересным и непредсказуемым.
Убежден, что наступающий 2015 год также подарит нам множество ярких событий. От имени КХЛ поздравляю вас с Новым годом!», – говорится в поздравлении Тимченко, опубликованном на официальном сайте КХЛ.





подмосковный воздух плохо влияет на мозговую деятельность
в европу то уже не пускают
Сколько не говори халва,...
Скажи это великой державе Швейцарии - они отлично живут без КХЛ и у них система, тренировки, методики и пирамида выстроенна по современному и не хуже грандов.
Даже Финны не заметили потери клуба, и хорошо живут в своей Лииге.
А о шведах и говорить нечего - они даже не рвуться в КХЛ!! Даже намека нету.
А богатых Норвежцев хотят подписать на КХЛ (раздутую по деньгам и не соответствую нормальной системе, кроме как ОТМЫВАНИЕМ бабла)
А факт в том, что Европа, Запад и весь Мир отлично проживую и без КХЛ, и тем более без России - меньше проблем от неадекватного и имперски мыслящего и шовинистического режимного государства.
Это прекрасно, что что ты трындишь о "Великих Европейских Лигах™", не посмотрев ни одного матча оных.
ЗЫ читать глобального рода поучения от эмигрантов, живущих на пособие, - бесценно.