1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сеск Фабрегас: «Уверен, что не буду играть за другой клуб в Англии»

0

Сеск Фабрегас: «Уверен, что не буду играть за другой клуб в Англии»

Капитан «Арсенала» Франсеск Фабрегас заявил, что если и покинет в будущем лондонский клуб, ни в коем случае не перейдет в другой клуб чемпионата Англии.

«Если когда-нибудь я покину «Арсенал», то ни в коем случае не перейду в другой английский клуб. Я абсолютно уверен в этом.

Никак не ожидал, что Торрес перейдет из «Ливерпуля» в «Челси», да еще так быстро – за несколько часов. Я не думал, что Торрес уедет из премьер-лиги, но совершенно не ожидал, что он сменит клуб посреди сезона. При всем этом должен сказать, что считаю этот трансфер правильным решением.

Нужно уметь сохранять терпение и ждать подходящего момента. Если я покину «Арсенал» когда-нибудь, это будет взвешенным решением. Я не собираюсь уходить только для того, чтобы уйти. В «Арсенале» мне очень повезло. Пусть я и не выиграл так уж много трофеев, но зато играю на очень хорошем уровне.

Говорил с капитаном «Барселоны» Карлесом Пуйолем. И он сказал, что когда ему было 26, он вообще еще ничего не выиграл. Это говорит Пуйоль, который взял все трофеи футбольного мира! Терпение и упорная работа – самые важные вещи в жизни», – сказал Фабрегас в интервью Don Balon.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фабрегас не зарекайся,никто не может это предсказать на 100%,предложат тебе 50 млн Челси и перейдёшь как миленький))
ОтветStepa1995
Фабрегас не зарекайся,никто не может это предсказать на 100%,предложат тебе 50 млн Челси и перейдёшь как миленький))
Ммм, разве в этом мире все продается, амиго?
Ответzh_asik
Ммм, разве в этом мире все продается, амиго?
Привет,камрад!Конечно не всё,но думаю если такие предложения поступят,то скорей всего он согласится)
Ну тут без сомнений.
Почему-то резко возникло сравнение Арсенала с нынешним Аяксом...
Еще один испанец тоже нечто подобное напевал) Ну-ну.
Золотые слова, главное чтобы не остались только словами...
Удачи в Испании!
Хорошо сказал.
пуйоль пошутил, а сеск поверил:)))
Да уж, с таким копетаном арсенал далеко пойдет. Каждую неделю интервью о том, как он рванет когти оттуда.
Пуйоль, видимо, не хочет видеть Сеска в Барсе. Или просто, вопреки кудрям, он умный парень.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости