Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев отметил, что свои перспективы в команде будет обсуждать после того, как немцы завершат выступление в ЮАР. «Мы поговорим о моем будущем после турнира. Однако я хочу еще раз подчеркнуть, что у меня хорошие отношения с президентом Немецкого футбольного союза. Два дня назад он был с нами в отеле, мы долго разговаривали по вечерам. У нас все отлично. У нас настоящая команда и мы хотим каждый день доказывать это своим болельщикам. Для меня это очень важно, все должны видеть, что мы единое целое. Мы входим в число двух-трех команд на чемпионате мира, которые демонстрируют абсолютное единство. У нас молодая, неопытная сборная, так что не всегда приходится легко. Однако каждый старается ради команды, это великолепно», цитирует Лева Bild.













Комментарии
Ну с Фридрихом Лёв, как раз похоже угадал единственный стабильный защ пока (ну плюс капитан еще но тот больше чем защитник). Хотя когда Вестерманн травмировался, нужно было еще одного защитника брать сейчас бы пригодилось....
Кстати у обоих контракт до какого действует?