"Челси" и "Вест Хэм" договорились о переходе Лэмпарда, дело за самим игроком
Лондонские Челси и Вест Хэм договорились о переходе в первую команду из второй полузащитника сборной Англии Фрэнка Лэмпарда. На официальном сайте Челси появилась информация о том, что за Лэмпард готовый выплатить 15,10 миллиона долларов отступных. С С руководством Вест Хэма мы уже договорились. Теперь все зависит от желания самого футболиста, - говорит директор Челси Колин Хатчисон. Когда он вернется из отпуска, мы встретимся с ним и попытаемся договориться об условиях личного контракта.
22-летний Лэмпард выразил желание уйти из Вест Хэма после того, как с поста главного тренера этой команды был смещен его родной дядя Гарри Реднапп, а его отец Фрэнк уволен с должности его помощника.
Хатчисон также подтвердил, что его клуб заинтересован в приобретении у испанской Барселоны француза Эммануэля Пети. Напомним, что в минувшее воскресенье Челси продал в Тоттенхэм уругвайца Густаво Пойета. Так что место в центре поля для Пети уже освободилось.