В среду питерское "Динамо" могут снять с чемпионата России
В среду экстренное заседание Совета ПФЛ будет рассматривать вопрос о снятии команды "Динамо" (Санкт-Петербург) с участия в чемпионате России. До сих пор в питерском клубе не смогли представить необходимых финансовых гарантий своего участия в турнире.
В случае снятия "Динамо" с турнира, по регламенту соревнований, его место займет один из клубов, занявший по итогам прошлого чемпионата вторые места в пяти зонах второго дивизиона - это волгоградская "Олимпия", вологодское, брянское и барнаульское "Динамо", а также челябинский "ЛУКОЙЛ".
Лишь одна из пяти команд согласна играть в этом году в первом дивизионе - это челябинский "ЛУКОЙЛ", который бывший тренер нижегородского "Локомотива" возглавляет Валерий Овчинников.
Комментарии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем