0

"Реал" не собирается расставаться с Фигу

Испанский футбольный клуб "Реал" /Мадрид/ не собирается расставаться с Луишем Фигу. Об этом журналистам заявил спортивный директор мадридцев Хорхе Вальдано, в очередной раз опровергнув информацию о переходе португальца в другую команду.

Слухи о том, что португальский хавбек вскоре покинет "Королевский клуб", появились в связи с приобретением мадридцами Дэвида Бекхэма, который играет в том же амплуа, что и Фигу.

Кроме того, "Реал" не скрывает своего интереса к Хоакину из "Бетиса", который также играет на правом фланге полузащиты. В качестве возможных вариантов трудоустройства Фигу назывались клубы английской премьер-лиги, в том числе "Челси" и бывшая команда Бекхэма "Манчестер Юнайтед".

Вальдано категорически опроверг все эти сообщения и назвал португальца выдающимся игроком. По словам спортивного директора "Реала", никто в клубе не хочет, чтобы Фигу уходил.

"Он нам нужен", - сказал Вальдано, выразив желание, чтобы Фигу завершил свою карьеру именно в "Реале".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем