1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джеймс Милнер: «Очень надеюсь поехать на чемпионат мира»

0

Джеймс Милнер: «Очень надеюсь поехать на чемпионат мира»

Полузащитник «Манчестер Сити» Джеймс Милнер заявил, что надеется попасть в состав сборной Англии на чемпионат мира в Бразилии.

«Очень надеюсь поехать на чемпионат мира. Таков мой план. Это будет просто чудесно – сыграть на таком турнире, и я бы очень этого хотел.

Чтобы попасть в сборную, нужно хорошо играть за клуб. И я приложу максимум усилий для того, чтобы сесть в этот самолет», – сказал футболист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто заслуживает ,он не затерялся даже в звездном сити
Один из немногих игроков сити, за которых хочется болеть, удачи Милнеру
Джеймс классный! Но выдержать конкуренцию за попадание в заветную двадцатитройку будет очень тяжело. Есть Таунсенд, Чемберлен, Лаллана, Стерлинг, может Уолкотт восстановится...
А какие плохие игроки у Сити? Туре? Негредо? Компвни? Агуеро? Забалета? На всех приятно смотреть, получают большие деньги, но бьются до последнего!! Клоуны Уже ушли
matchinside.com - Договорные матчи, ежедневные прогнозы с проходимостью 85%
Джеймс нужен сборной.
Будет и дальше так играть поедит
Поедет 100%, опытный игрок, способный 3 позиции заткнуть на поле. Вообще, очень интересно, кого возьмет Ходжсон из вингеров, так-то 2 места были зарезервированы заранее: Уолкотт и Милнер, но Тео выпал.
Сколько приходили и уходили из Сити, менялись тренеры, но свои минуты Джеймс всегда имел. Молодец и большой профи
Ответuserpoker
Сколько приходили и уходили из Сити, менялись тренеры, но свои минуты Джеймс всегда имел. Молодец и большой профи
Средний футболист, но никогда не позволял себе филонить на поле и ниже своего уровня тоже не опускался.
ОтветShuller18
Средний футболист, но никогда не позволял себе филонить на поле и ниже своего уровня тоже не опускался.
не согласен, что он средний. У него может нет такого чудо-дриблинга и креатива, но самоотдача, движение без мяча, физика и удар у него на топ-уровне. идеальный игрок для Мойеса и Ферги, не зря же он за него боролся в 2010
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем