1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Левитин: «России не нужны иностранные судьи, нам надо своих арбитров воспитывать»

0

Владимир Левитин: «России не нужны иностранные судьи, нам надо своих арбитров воспитывать»

Бывший арбитр Владимир Левитин высказал свое мнение по поводу приглашения арбитров из других стран обслуживать матчи чемпионата России.

«Не нужны нам иностранные судьи, нам надо своих арбитров воспитывать. Нужны грамотные преподаватели, которых сейчас, к сожалению, нет.

Да, есть начальные школы, в которые приходят люди, которые никогда не судили матчи.

Брать надо опытных людей, специалистов – людей, которые смотрят далеко вперед», – сказал Левитин.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну расскажите нам, какие российские арбитры справедливые. Давайте-ка им еще з/п прибавим, особенно заслуженным. Им ведь стресс приходится переживать.
Ответзаблокированному пользователю
Ну расскажите нам, какие российские арбитры справедливые. Давайте-ка им еще з/п прибавим, особенно заслуженным. Им ведь стресс приходится переживать.
Вы думаете им мало платят?
ага Карасевых)))
я надеюсь налог на иностранных судей будет?;)
Налог на иностранных судей не за горами.
ОтветКокич
Налог на иностранных судей не за горами.
Глупости не пиши.

Вопрос в том, что своя школа подготовки судей похерена.
Ведь готовили как то тофиков бахрамовых, которые считались топ судьями в мире.

Где готовили? Левников и вся околофутбольная братия молчат.
Я думаю, что при институтах физкультуры были курсы (школы) судей.
Которые потом. когда поднялся клич хватай, что можешь, приватизировали, ради подмосковной недвижимости, а впоследствии обанкротили.
Это как раз совпало с приглашением судей из-за границы.
.
"Да, есть начальные школы, в которые приходят люди, которые никогда не судили матчи." - кто-нибудь понял?

А что надо сначала стать судьёй международного класса, а потом прийти в начальную школу?
Воспитывайте кого хотите, но здесь и сейчас у нас нет российских судей! Есть только трусливые преспешники очень низкой квалификации "судящие" по принципу "как бы чего не вышло".

Поэтому нам не то что нужны иностранные судьи, нам они ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ, причём НЕМЕДЛЕННО!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем