1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Овчинников: «Игнатьев пришёл в «Торпедо» не пару копеек заработать, а для серьёзной работы»

0

Валерий Овчинников: «Игнатьев пришёл в «Торпедо» не пару копеек заработать, а для серьёзной работы»

Бывший главный тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников в интервью «СЭ» оценил перспективы «Торпедо» при новом наставнике Борисе Игнатьеве.

- Верите в «Торпедо» при Игнатьеве?

- Две ничьи — ничего страшного. У команды в этом году уже не стоит задачи попасть в премьер-лигу. Думаю, у Игнатьева все получится. Петрович — он и в Африке Петрович. Старый волк. Выражение «Старый конь борозды не испортит» все-таки не про него. Игнатьев пришел не пару копеек заработать, а для серьезной работы. Посмотрим на «Торпедо» в следующем сезоне.

- Ожидали, что «Металлург-Кузбасс» отберет очки у черно-былых?

- Это же сибиряки. Пусть эту команду мы особо не видим, но мужики остаются мужиками. В Москву все приезжают, прежде всего, показать себя. Худо, плохо, бедно, но показать. Бывает, в столице провинциальные клубы играют лучше, чем дома. Москва есть Москва. Тем более турнирная ситуация у «Кузбасса» натянутая — группа команд там идет очко в очко. Ни у кого, думаю, не возникает сомнений в честности этих матчей. Что тоже хорошо.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кир Носов
Источник: football.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж точно не пару копеек. А основательно карманы набить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем