1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Алдонин: «Когда сказали, что нужно ехать в «Мордовию», то первой реакцией был шок»

0

Евгений Алдонин: «Когда сказали, что нужно ехать в «Мордовию», то первой реакцией был шок»

Полузащитник «Мордовии» Евгений Алдонин рассказал о переходе в саранский клуб.

- Какой была ваша реакция на слова руководства ЦСКА о том, что придется ехать в Саранск? У вас был шок?

– Да, когда сказали, что нужно ехать в «Мордовию», то первой реакцией был шок. Иллюзий у меня не было и на большое количество вариантов продолжения карьеры я не рассчитывал, но когда ехать нужно в клуб, который прежде не играл в элитном лиге, немного по себе.

- Этот факт больно бьет по самолюбию.

– Да, верно. Правда, потом я поразмыслил и понял, что «Мордовия» – интересный вариант. Думаю, я не пожалею, что поехал в Саранск. Хотелось бы, чтобы клуб тоже не пожалел после сезона о своем выборе. Хочу быть полезен, хочу играть и побеждать с новой командой, – цитирует Алдонина «Спорт-Экспресс».

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
экс-началов недоволен
Дело за малым - 19 августа 2012, Премьер-лига, 5 тур, «Мордовия» - «ЦСКА» - 2:1 (голы - Думбия (13) 1:0; Панченко (77) 1:1, Алдонин (90) 2:1)
пиле, блин, нашелся
Удачи тебе Женёк!
ШОК это по нашему (с)
Ну прям звезда. Шок у него.
Мордовия - истинный уровень Алдонина
ОтветSmirnovDariy
Мордовия - истинный уровень Алдонина
Можно сказать, что истинный уровень всех людей на Земле - уровень на два метра ниже почвы.
Ответjerry40
Можно сказать, что истинный уровень всех людей на Земле - уровень на два метра ниже почвы.
глубоко... копнул
Чтобы было не так стыдно светиться в Мордовии, надо было Жень взять псевдоним Началов.
Да уж, не самое лучшее интервью для болел из Мордовии и окрестностей.
Ничего! Чай не в Пищевик ехать! Привыкнет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости