1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «Мы не готовы к отказу Гвардиолы от продления контракта с «Барселоной»

0

Хави: «Мы не готовы к отказу Гвардиолы от продления контракта с «Барселоной»

Полузащитник «Барселоны» Хави поделился мнением о новом контракте главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

«Мы не готовы к отказу Гвардиолы. Он лидер в раздевалке. Он привил нам дисциплину, сделал из нас победителей.

Мы все надеемся, что он останется и будет продолжать тренировать нас», – приводит слова испанского полузащитника Goal.com.

В этом сезоне Хави провел в чемпионате Испании 22 матча и забил в них 8 мячей. Полную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю, что лучший полузащитник мира прав. Гвардиола должен быть с Барселоной! Нынешняя Барселона эпохи Хосепа Гвардиолы - это просто Великая команда, и такой она должна быть всегда!
никто не в курсе, сколько серий в этой мыльной опере?
ОтветJURAVLI
никто не в курсе, сколько серий в этой мыльной опере?
«никто не в курсе, сколько серий в этой мыльной опере?»
_______________________________________
Смотрел сериал «Фабрегас идёт домой»? Этот сериал обещали сделать покороче...
Ой да ладно, с таким подбором футболистом даже Карпин бы брал трофеи
ОтветЗенден
Ой да ладно, с таким подбором футболистом даже Карпин бы брал трофеи
карпин как тренер на голову сильнее гвардиолы. без шуток.
Да есть, блин, в этом мире тренер с яйцами, наконец, который скажет «спасибо, Роман Аркадьич, пошел нах»?
ОтветGrover
Да есть, блин, в этом мире тренер с яйцами, наконец, который скажет «спасибо, Роман Аркадьич, пошел нах»?
и не говори(
Хави, ни вы одни такие, неготовые) С вами, думаю, ещё пару миллионов болельщиков тоже не готовы...
Хави: Почти сутки мы не говорили о контракте Гвардиолы. Завтра я опять вернусь и в 100 раз скажу тоже самое.
Пеп, от добра добра не ищут. У Барсы наверное лучшая эра в ее истории, глупо сейчас уходить.
Ответshadow82
Пеп, от добра добра не ищут. У Барсы наверное лучшая эра в ее истории, глупо сейчас уходить.
Так вот именно, что это может подстегнуть Гварда уйти. И эта так называемая Вами «Лучшая эра» будет полностью ассоциироваться с его именем.
Многие же великие спортсмены уходили на пике своей славы, чтобы навсегда остаться непобежденными чемпионами в глазах общественности.

Если же в этом году Барса выиграет ЛЧ и станет 2кратным его обладателем, тем самым вписав себя в историю, как первый такой клуб, то, как мне кажется(!), шансы на уход Гварда возрастут еще больше. Хотя и буду расстроен сим фактом, ибо противостояние Реал-Барселона как никогда ранее стало просто мирового масштаба и немалая заслуга в этом Пепа
Дадада, Барса любит мыльные оперы. Думаю это только начало ((((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем