Челестини не хотел возвращать Мойзеса в состав. Руководству ЦСКА удалось примирить тренера и игрока («Чемпионат»)
Руководству ЦСКА удалось помирить Челестини и Мойзеса.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини не хотел возвращать в состав отстраненного защитника Мойзеса Барбозу, сообщает «Чемпионат».
31-летний бразилец после матча с «Краснодаром» (0:4) в FONBET Кубке России был лишен возможности тренироваться с основной командой и не попал в заявку на игру Мир РПЛ с «Динамо» Махачкала (3:1). Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич заявил: «Тренер начал выговаривать ему за красную, на что игрок в эмоциональной форме ответил: «Ты на себя посмотри, как ты нас подготовил».
Вчера Мойзес вернулся к тренировкам с ЦСКА.
«Изначально Челестини сказал: «При мне его в команде не будет». Но руководству клуба удалось примирить главного тренера и лидера команды», – сообщает источник, знакомый с ситуацией.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Чемпионат»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости










Комментарии