Мейра о Семаке: «Есть все качества и навыки, чтобы тренировать топовую команду в Европе. Он обладает невероятными лидерскими качествами, добился невероятных успехов в РПЛ»
Фернанду Мейра: Семак может тренировать топ-команду Европы.
Фернанду Мейра считает, что Сергей Семак справился бы с работой в европейском топ-клубе.
– Может ли Семак тренировать европейские клубы?
– Конечно! Он был фантастическим футболистом, обладает невероятными лидерскими качествами, добился невероятных успехов в РПЛ. Почему нет?
На данный момент он один из лучших тренеров в России, и у меня нет сомнений, что у него есть все качества и навыки, чтобы тренировать топовую команду в Европе, – сказал экс-защитник «Зенита».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings
9 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Слуцкий вон тоже когда-то считался топчиком в РПЛ и в фантазиях "экспертов" тоже казался будущим покорителем европейских грандов. Но на деле за пределами родных пенатов провалился даже на уровне английского Чемпионшипа и голландского середняка, в каждый из которых был пропихнут по блату благодаря российским олигархам. Потом вернулся побитым псом в РФ, опустив Рубин на дно, и с тех пор маринуется на заработках в бутафорской лиге Китая.