1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» сыграет с «Ньюкаслом» в 1/8 финала Кубка Англии, «Ливерпуль» – с «Вулвс», «Арсенал» – с «Мэнсфилдом», «Челси» – с «Рексхэмом»

0

«Ман Сити» сыграет с «Ньюкаслом» в 1/8 финала Кубка Англии, «Ливерпуль» – с «Вулвс», «Арсенал» – с «Мэнсфилдом», «Челси» – с «Рексхэмом»
«Арсенал», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» узнали своих соперников по Кубку Англии.

Определены пары 1/8 финала Кубка Англии. 

Сегодня состоялась жеребьевка турнира. На следующей стадии Кубка будут проведены такие матчи:

«Фулхэм» – «Саутгемптон»;

«Порт Вейл» или «Бристоль Сити» – «Сандерленд»;

«Ньюкасл» – «Манчестер Сити»;

«Лидс» – «Норвич Сити»;

«Мэнсфилд Таун» – «Арсенал»;

«Вулверхэмптон» – «Ливерпуль»;

«Рексхэм» – «Челси»;

«Вест Хэм» – «Мэкклсфилд» или «Брентфорд».

Эти матчи пройдут 7-8 марта. 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот англичане пещерные люди, конечно. Проводят кубок уже более полутора веков, а путь графств до сих пор не догадались придумать.
Что-то шейхи недокрутили...причём с обеих сторон.
Осталось теперь только в ЛЧ еще пересечься для полного счастья.
А то 5 матчей за сезон маловато как-то.
Что-то шейхи недокрутили...причём с обеих сторон. Осталось теперь только в ЛЧ еще пересечься для полного счастья. А то 5 матчей за сезон маловато как-то.
Шейхи очень хотели шейх-дерби
Шейхи очень хотели шейх-дерби
Да на выходных и так будет, зачем еще одно. Плюс недавно Ньюкасл с ПСЖ играли. Перебор эль - шейхико уже
Да сколько можно с Сити играть?!
Ответsintenced
Да сколько можно с Сити играть?!
Хотят чтобы у Арсенала было лёгкий календарь, поэтому стараются
Рексхэм и Арсенал - на классе!
как же Челси фартит с жеребьёвкой, просто жесть
сорокам только клубы АПЛ достаются
ОтветCCCP{{BOOM}}
А где маню?
у них свой плей офф с тотенхэмом до 4 побед
ОтветCCCP{{BOOM}}
А где маню?
там 👉💩
Ну как так, опять прогнозы на слабого соперника Сити не сработали у хейтеров. Да ещё и Арсеналу подпортило. Готовят к квадруплу!
ОтветUlukbek Kiyazov
Ну как так, опять прогнозы на слабого соперника Сити не сработали у хейтеров. Да ещё и Арсеналу подпортило. Готовят к квадруплу!
Просто ученик лысого начал более эффективно заносить
Как-то очень много Ньюкасла в 2026м. Но, впрочем, если все будет с тем же результатом, то пусть.
Ответserginn
Как-то очень много Ньюкасла в 2026м. Но, впрочем, если все будет с тем же результатом, то пусть.
С каким? В чемпионате дома Ньюкасл выиграл.
ОтветRembaXXX
С каким? В чемпионате дома Ньюкасл выиграл.
Ну я поэтому и написал "в 2026м"
Если Сити и Ньюкасл вдруг встретятся в ЛЧ, это будет их 6 и 7 встреча в сезоне
Если Сити и Ньюкасл вдруг встретятся в ЛЧ, это будет их 6 и 7 встреча в сезоне
если в одной части сетки окажутся и пройдут до полуфинала, что на вряд ли
Если Сити и Ньюкасл вдруг встретятся в ЛЧ, это будет их 6 и 7 встреча в сезоне
Ну Челси с Арсеналом тоже могут 7 матчей отыграть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости