• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Быстров про Козлова в ЦСКА: «Не очень понимаю, почему «Краснодар» его отпустил – это очень перспективный игрок с хорошими качествами. Если не будет валять дурака, точно усилит армейцев»
15

Быстров про Козлова в ЦСКА: «Не очень понимаю, почему «Краснодар» его отпустил – это очень перспективный игрок с хорошими качествами. Если не будет валять дурака, точно усилит армейцев»

Владимир Быстров: не очень понимаю, почему «Краснодар» отпустил Козлова в ЦСКА.

Бывший полузащитник сборной России, «Зенита» и других клубов Владимир Быстров высказался о переходе Данилы Козлова из «Краснодара» в ЦСКА.

«Честно говоря, я не очень понимаю, почему «Краснодар» отпустил Козлова в ЦСКА. По моему мнению, это очень перспективный игрок с хорошими игровыми качествами.

На мой взгляд, если Данила не будет валять дурака, то абсолютно точно усилит армейцев. Да и в целом мне нравится, какая атакующая группа собирается у красно-синих. Команда Фабио Челестини показывает хороший футбол», – сказал Быстров.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Валять дурака мы ему не дадим🔴🔵⚫️
В ЦСКА за последние годы молодняк регулярно подтягивают к основе. Тут шансов больше, чем в Краснодаре или Зените. Удачи парню
Потому что он только регрессировал, просто не уровень стоп-клуба, да ещё и заработали
Если не в основу, то для двусторонки. Для лавки норм. (Ну и не коротышка!)
С учетом лимита, странно что Краснодар отпустил Козлова. Хотя в этом клубе умеют думать головой, возможно не видели в нём того кто будет делать разницу. Посмотрим на парня в ЦСКА, но там тоже конкуренция будет.
Ответ dreamstep
С учетом лимита, странно что Краснодар отпустил Козлова. Хотя в этом клубе умеют думать головой, возможно не видели в нём того кто будет делать разницу. Посмотрим на парня в ЦСКА, но там тоже конкуренция будет.
Освободили место под своих воспитанников. Посмотрим как они себя покажут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем