Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2026.
«Конечно, слежу за Олимпиадой – читаю все про нее, результаты, комментарии.
Что касается наших спортсменов, которые поехали на Игры в нейтральном статусе, то я их однозначно поддерживаю. У меня нет никаких сомнений, что они все сделали правильно – надо ехать выступать.
Знаю, что есть противоположное мнение, но его обычно высказывают псевдопатриоты. Эти люди не понимают, что такое профессиональный спорт, какую титаническую работу проделывают спортсмены и что их участите в международных соревнованиях значит для престижа страны. Поэтому даже не обращаю внимание на этих людей и вам советую делать так же.
Желаю нашим спортсменам удачи на Олимпиаде, буду за них болеть», – сказал Колосков.













Комментарии