Антонелла Рокуццо, жена нападающего «Интер Майами» Лионеля Месси, ответил на вопрос о том, что значит для нее быть женщиной в 2026 году.
«Я стараюсь фокусироваться на семье. Мои дети – это приоритет номер один. Сейчас я могу заниматься своими делами.
Трудно найти баланс, будучи мамой, бизнесвумен и одновременно участвуя во многих мероприятиях.
Я чувствовала себя очень виноватой из-за того, что уходила из дома и не могла быть рядом с детьми. Я ездила в Нью-Йорк на несколько дней и очень переживала по этому поводу. Но когда я возвращалась, все было прекрасно. Никто не умер. Поняла, что могу делать что-то чаще.
Но я думаю, что для меня очень важно показать им, что можно быть сильной женщиной и иметь свою собственную жизнь. Важно делать что-то для себя. Было тяжело, и это до сих пор тяжело. Мне не всегда это нравится.
Но у меня есть поддержка мужа – и это очень важно. Если бы не эта поддержка, думаю, я бы не справлялась с этим в полной мере. Я очень стеснительная, и это для меня в новинку.
Никто не знает моего голоса. Я не говорю. Даже это интервью для меня в новинку. Поэтому со временем я начинаю чувствовать себя увереннее и увереннее», – сказала Антонелла Рокуццо.













Комментарии
И ведь даже в голове у таких не укладывается, что человека можно просто любить. И что любимый человек любим и с тысячами рублей, и с миллионами долларов.
Не люблю Соболева, например, но его жена Елена - пример любви к человеку, а не к миллионам. Что бы сейчас про неё ни писали, а она с Саней была с юности, с его голодных лет, когда он получал где-то там в Барнауле 17 тыщ рублей в месяц, и далеко не гарантированно было, что он он построит успешную карьеру, попадёт в Спартак, а потом и в Зенит на топовые контракты.
Но таким комментаторам не объяснить. Для них всё упирается в деньги, ведь деньги (или их отсутствие) - это главная причина, по их мнению, их неуспеха у женщин, и успеха других мужчин у женщин
Мальчишки у них вроде уже подросшие, тоже, наверное, все в школах/секциях/друзьях.
И отлично, что всем комфортно
А рядом с таким знаменитым мужем любая будет на втором плане, это не изменить уже. На его фоне не только она, большинство футболистов - жалкие неудачники
А тут нормальный здравый подход. "Мама уехала по делам, у мамы могут быть свои дела".
Если честно, я очень часто в окружении вижу детей, которые считают, что мама - это бессрочное и круглосуточное приложение к ним.
В общем, возможно, сумбурно мысль выразила, уж строго не судите - я после смены рабочей)) но надеюсь, что основную мысль донесла