• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Черышев взял бы в команду Дзюбу, а не Роналду из всех, с кем раньше играл: «Сильный футболист, умеет создать хорошую атмосферу. Он тебя делает лучше, с ним легко играть»
16

Черышев взял бы в команду Дзюбу, а не Роналду из всех, с кем раньше играл: «Сильный футболист, умеет создать хорошую атмосферу. Он тебя делает лучше, с ним легко играть»

Черышев взял бы в команду Дзюбу, а не Роналду.

Бывший футболист «Реала» и сборной России Денис Черышев поделился мнением об игре с Артемом Дзюбой.

– Если бы мог позвать к себе в команду только одного футболиста, с которым когда-либо играл, кого бы выбрал?

– Дзюбу.

– Не Криштиану?

– Нет. Потому что Дзюба – сильный футболист, а еще умеет вокруг себя хорошую атмосферу создать. Поэтому я бы его взял.

С Дзюбой очень легко играть. Если правильно понять, как играет Артем, и под него бежать – он всегда тебе скинет под удар. Если правильно анализировать его действия, можно очень много забивать за счет него, даже не за счет себя. То есть он тебя делает лучше.

Мы с Дзюбой хорошо сыгрались на том чемпионате мира и дальше тоже – в отборе на Евро, – сказал Черышев в интервью Спортсу’‘.

«‎У меня было все: слава, деньги, футбол, а внутри – пустой». Денис Черышев, каким вы его не знали

Черышев о переходе в клуб Савина: «Я православный христианин и должен любить всех. Я далек от политики, приехал играть в футбол»

Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Черышев: Алло это Роналду?
Роналду: Да.
Черышев: Я бы тебя в свою команду не взял.
Роналду: Что? Кто это?
Черышев: Дзюба сильнее. Всё, пока!
Ответ Nate
Черышев: Алло это Роналду? Роналду: Да. Черышев: Я бы тебя в свою команду не взял. Роналду: Что? Кто это? Черышев: Дзюба сильнее. Всё, пока!
Зазвездился Роналду. С Черышевым вместе играл, а делает вид, что не помнит его. Р - разочарование
Ответ Nate
Черышев: Алло это Роналду? Роналду: Да. Черышев: Я бы тебя в свою команду не взял. Роналду: Что? Кто это? Черышев: Дзюба сильнее. Всё, пока!
"Да и вообще, не понимаю я по вашему: куда бить, зачем куда-то бежать? Мы в России никуда не спешим. Дзюба подтвердит!
Всё правильно. Дзюба очень умный футболист, старой спартаковской школы.
Так это логично:)

Дзюба 1 гол в ПО ЧМ
Роналду 0 голов в ПО ЧМ
Ответ rigobersong
Так это логично:) Дзюба 1 гол в ПО ЧМ Роналду 0 голов в ПО ЧМ
И это далеко не всё, в чем выигрывает Дзюба:

Дзюба - 1 буква Б
Роналду - 0 букв Б
Ответ rigobersong
Так это логично:) Дзюба 1 гол в ПО ЧМ Роналду 0 голов в ПО ЧМ
Просто Роналду не православный.
У нас школота думает, что Дзюба полено. А футболист, имеющий футбольную школу Реал выделяет именно его
У нас школота думает, что Дзюба полено. А футболист, имеющий футбольную школу Реал выделяет именно его
Да просто свояк свояка...
В Акрон хочет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем