1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Угальде о Карседо: «Мы довольны новым тренером и его штабом. Сейчас в команде прекрасная атмосфера»

0

Угальде о Карседо: «Мы довольны новым тренером и его штабом. Сейчас в команде прекрасная атмосфера»
Угальде о Карседо: мы довольны новым тренером и его штабом.

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что команда довольна новым тренером Хуаном Карседо.

— В чем разница между Карседо и предыдущим тренером? Что можешь сказать о тренировках?

— Мы довольны новым тренером и его штабом. Сейчас в команде прекрасная атмосфера, мы все вовлечены. Нам всем нужно прибавить.

— Ты сделал выводы, почему у тебя один успешный отрезок за два года в команде — осень прошлого сезона?

— У нападающих так бывает. Моя задача работать на максимум, чтобы прибавить и забивать голы.

— Есть мнение, что при приходе Ливая Гарсии у тебя возникли проблемы с реализацией, так как тебе важно быть первым нападающим. Это так?

— Сложно говорить о прошлом периоде, я с уважением отношусь к предыдущему тренерскому штабу, моя задача – работать, — сказал Угальде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А будут не довольны, нового привезут, что бы снова довольными стали😂
ОтветUmnik9
А будут не довольны, нового привезут, что бы снова довольными стали😂
Комментарий удален пользователем
ОтветT622222
Комментарий удален пользователем
У тебя?
Как ни пытался "блогер" вывести Манфреда на "жареное",- не вышло...
Работать надо, извини .)))
Все условия созданы для хорошей и стабильной игры, дело за вами. Работайте!
Не дело игрокам давать оценку тренеру.
Не дело игрокам давать оценку тренеру.
Почему?
Не дело игрокам давать оценку тренеру.
конь будет учить игроков Спартака давать оценку своему тренеру?..
Не находка для журналиста. Вот Дзюба б расписал... А тут :"работать, работать и работать". Скучно🤷🏻😁
Угодили наконец-то чемпионам
Щас как попрет
ОтветvaniaEee
Угодили наконец-то чемпионам Щас как попрет
Прет, пока матчей нет официальных👀
Посмотрим что будет дальше.
Интересно, а другие варианты ответов у него были?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости