Бернарду о 2:1 с «Ливерпулем»: «Если бы «Сити» проиграл, чемпионская гонка завершилась бы, наверное. Надежда есть, нужно делать свою работу, чего нам не хватало в последнее время»
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва высказался о победе над «Ливерпулем» в 25-м туре АПЛ (2:1).
«Учитывая отставание от «Арсенала», приезжать сюда – это, без сомнений, самый тяжелый выезд во всей Премьер-лиге, но нам нужно было идти за еще одним голом. Когда я забил, я был рад, но нам нужен был еще один – и Эрлинг его забил.
Очень рад, но эти очки значат ровно столько же, сколько и очки в любом другом матче. Начало года не задалось, потому что мы не сделали свою работу как следует. Мы могли быть ближе к «Арсеналу». Вы можете представить, насколько тяжело здесь побеждать, так что я действительно очень счастлив.
Вся команда понимала еще до матча: если мы проиграем, чемпионская гонка, скорее всего, будет закончена. Мы чувствовали, что обязаны выиграть. Надежда есть, и мы будем бороться до самого конца. Нам нужно продолжать делать свою работу – то, чего нам в последнее время не хватало», – сказал Бернарду в интервью Sky Sports.
Отставание «Ман Сити» от лидирующего «Арсенала» составляет 6 очков.







