Марокканец Сахи заявил, что в него вселился демон, сорвав трансфер в «Оренбург». Хавбек «Видада» пообещал перейти летом бесплатно, но с повышением зарплаты (Mash на спорте)
Игрок «Видада» обвинил демона в срыве трансфера в «Оренбург».
Полузащитник «Видада» Хамза Сахи заявил, что в него вселился демон, который сорвал переход в «Оренбург». Об этом сообщает телеграм-канал Mash на спорте.
Клубы уже согласовали трансфер, однако футболист отключил телефон и пропал на несколько дней, объяснив это мистикой.
По словам источника, перед исчезновением марокканец пообещал «Оренбургу» перейти свободным агентом летом, когда истечет срок контракта с «Видадом», но потребовал зарплату в полтора раза выше ранее оговоренной.
Марокканский клуб отстранил игрока от тренировок, сборов и матчей до конца сезона.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Mash на спорте
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
Ох отмечу его в ухо". (с)