Аршавин о ролике «Спартака» в честь прихода Сауся: «Я там на себя не похож. И мое участие в судьбе Влада преувеличено»
Андрей Аршавин о ролике «Спартака» про Сауся: я там на себя не похож.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин высказался о ролике «Спартака» в честь перехода полузащитника Владислава Сауся в стиле мультсериала «Южный Парк».
Один из героев ролика (вероятно, Аршавин) говорит: «О нет! Они подписали Сауся!»
– Видели ли вы ролик «Спартака» про Сауся с пародией на вас?
– Видел. Во‑первых, я там на себя не похож. Во‑вторых, мое участие в судьбе Сауся преувеличено, – сказал Аршавин, занимающий пост заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию.
Опубликовал: Александр Балабанов
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии