Вернер перешел в «Сан-Хосе Эрткуэйкс» из «Лейпцига». Контракт – до 2028-го
Тимо Вернер продолжит карьеру в МЛС.
Тимо Вернер перешел в «Сан-Хосе Эрткуэйкс».
Клуб МЛС объявил о подписании 29-летнего нападающего «РБ Лейпциг». Стороны заключили контракт до июня 2028 года.
Ранее сообщалось, что немецкий клуб выплатит игроку 2 миллиона евро в качестве компенсации за расторжение контракта.
Вернер – лучший бомбардир в истории «Лейпцига», на его счету 113 голов в 216 матчах за команду. Его статистику можно найти здесь.

Изображение: sjearthquakes.com
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: сайт «Сан-Хосе Эрткуэйкс»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















Комментарии
Мячи пачками клал
Очень перспективным казался…