1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» представил Сауся в стиле «Южного Парка». В видео есть отсылки к лишнему весу Веры и уходу Жерсона, персонаж в форме ЦСКА реагирует на трансфер: «Сволочи!»

Видео
0

«Спартак» представил Сауся в стиле «Южного Парка». В видео есть отсылки к лишнему весу Веры и уходу Жерсона, персонаж в форме ЦСКА реагирует на трансфер: «Сволочи!»
«Спартак» представил Владислава Сауся в стиле «Южного Парка».

«Спартак» оригинально представил Владислава Сауся.

Сегодня московский клуб объявил о трансфере полузащитника «Балтики». Стороны заключили контракт до лета 2030 года. 

Красно-белые представили новичка роликом в стиле мультсериала «Южный Парк». По сюжету видео Саусь убегает от Дмитрия Скопинцева из «Динамо», который роняет свой загранпаспорт. Затем Владислав забивает гол в ворота «Спартака».

В этот момент в небе пролетает самолет в цветах флага Бразилии – там находится Жерсон, ушедший из «Зенита» в «Крузейро».

После этого один из героев ролика (возможно, Андрей Аршавин) говорит: «О нет! Они подписали Сауся!» Персонаж в форме ЦСКА говорит «Сволочи!» – как персонажи мультсериала, когда умирал Кенни Маккормик.

Рядом в этот момент стоит герой с лишним весом в футболке «Локомотива» – это отсылка к форме Лукаса Веры. В оригинальном мультфильме лишний вес был у Эрика Картмана. 

«Добро пожаловать в Саусь Парк!» – говорится в описании видео. 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
- Они убили карьеру Сауся.
- Сволочи.
- Они убили карьеру Сауся. - Сволочи.
Во, нормальный коммент. В тему и беззлобный. Лови плюс. А то куча каких то моралистов на ветке
- Они убили карьеру Сауся. - Сволочи.
Саусь думаю не сильно расстроится, так как и сам на всю жизнь заработает и Балтика на нем заработала очень не плохо
да ладно, норм ролик) непонятно только, в чем подкол Зенита? Ну не заиграл Жерсон, продали его за 30 - где тут косяк?) или надо было его бесплатно как Бонгонду отдать?))
да ладно, норм ролик) непонятно только, в чем подкол Зенита? Ну не заиграл Жерсон, продали его за 30 - где тут косяк?) или надо было его бесплатно как Бонгонду отдать?))
А чего Бонгонду уже отдали? Не знал, не знал
да ладно, норм ролик) непонятно только, в чем подкол Зенита? Ну не заиграл Жерсон, продали его за 30 - где тут косяк?) или надо было его бесплатно как Бонгонду отдать?))
В том, с какой помпой его преподносили. Я помню, как Аршавин на него наяривал, называя профессором, а на выходе - пшик. Ну, и эти сказки про то, что Зенит ещё его с наваром отдал, можешь рассказывать Миллеру)
Смешно и неплохо.
Но не на широкую аудиторию, только для ценителей исходного мультика)
ОтветLoveGreguar
Смешно и неплохо. Но не на широкую аудиторию, только для ценителей исходного мультика)
Поймут не только лишь все
Ответkonnov.dimitri
Поймут не только лишь все
Не только поймут лишь все
Стыд, конечно, бесплатный. Но наглеть тоже не надо
Стыд, конечно, бесплатный. Но наглеть тоже не надо
Комментарий скрыт
Стыд, конечно, бесплатный. Но наглеть тоже не надо
Комментарий скрыт
В конце видео персонаж в очках скорее всего отсылка на Аршавина
ОтветAsket192
В конце видео персонаж в очках скорее всего отсылка на Аршавина
тоже гадал кто это может быть, но скорее всего именно он )
ОтветAsket192
В конце видео персонаж в очках скорее всего отсылка на Аршавина
Брейдо, не?
Делают вид, как будто у ЦСКА перехватили востребованного игрока
ОтветSerge Vendino
Делают вид, как будто у ЦСКА перехватили востребованного игрока
Самое смешное, что в ЦСКА четко сказали сумму и переплачивать не собироаются, и по сути уже вышли из переговоров, а эти думают прям вот на волоске урвали у нас)
Ответmallowan
Самое смешное, что в ЦСКА четко сказали сумму и переплачивать не собироаются, и по сути уже вышли из переговоров, а эти думают прям вот на волоске урвали у нас)
А ты с чего взял, что они так думают? Или просто тебе так хочется думать?
Вы еще Веру не заметили в образе Картмана
Для ЦСКА Саусь не был приоритетным вариантов, из переговоров клуб вышел месяц назад. Но Спартак видимо считает что на флажке перехватили бриллиант и что сам игрок выбрал именно их.. Ладно, пусть витают в своем мире, кто мы такие, чтобы им запрещать..
зачем это на армейской ленте?
Потешный пищевик делает вид, будто переиграл ЦСКА тем, что переплатил за паспортиста, поигравшего полсезона на высшем уровне в примитивный бей-беги футбол Талалаева, и цена которому максимум миллион евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем