Виейра об «Арсенале»: «Есть вопросы к психологической стойкости. Важно не то, что они проиграли «МЮ», а то, как они проиграли. Им нужен лидер, который поднимет командный дух»
Виейра про «Арсенал»: есть вопросы к психологической стойкости.
Патрик Виейра выразил сомнения в том, что «Арсенал» сможет удержать первую строчку в таблице АПЛ после поражения от «Манчестер Юнайтед» (2:3).
«Они все еще на четыре очка впереди, но остаются вопросы насчет психологической стойкости команды.
Дело не только в том, что они проиграли матч, а в том, как именно они проиграли. Сака и Троссард угрожали недостаточно для того, чтобы потревожить «Юнайтед».
Им нужен лидер, который поднимет командный дух. Им нужно понять, что на поле они должны играть с большей энергией и больше рисковать. Мастерство у них есть, не хватает свободы самовыражения», – сказал экс-хавбек «Арсенала» в эфире Sky Sports.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Daily Mail
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
МЮ забил 3 гола из которых одна ошибка игрока Арсенала и 2 удара из-за штрафной.
Ошибка это ничего,такое бывает.
Но с такими ударами ничего не сделаешь.
Арсенал забил 2 и играл нормально.
Они не боялись,поддавили и сравняли счёт,но потом опять дальний удар.
Ну бывает такое,для МЮ звёзды сошлись.
У меня нет претензий к команде.
Поражаюсь с некоторых "фанатов" Арсенала,после Интера команду боготворили,а теперь пишут Артету надо гнать из клуба...
Ахаха
Воистину,от любви до ненависти один шаг...
Пока есть хоть малейшие шансы на победу - верим!!!
Я не Терри, открывать ничего не буду, но 23 года без трофеев отметить как-то надо.