«Ман Сити» выиграл в АПЛ впервые за 5 туров. Дальше – «Тоттенхэм» и «Ливерпуль»
«Манчестер Сити» прервал 4-матчевую серию без побед в АПЛ.
«Манчестер Сити» одержал первую победу в АПЛ в этом году.
Команда Пепа Гвардиолы обыграла «Вулверхэмптон» (2:0) в 23-м туре.
В 2025 году у «горожан» в чемпионате было три ничьих (с «Сандерлендом», «Челси» и «Брайтоном») и одно поражение (от «Манчестер Юнайтед»).
В двух ближайших турах «Ман Сити» встретится с «Тоттенхэмом» (1 февраля) и «Ливерпулем» (8 февраля).
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
У Арсенала с ними 16-3
Выиграли аг в конце
Лучше такие 2-0