• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Быстров о Воробьеве и «Зените»: «Про Соболева тоже говорили, что он готов стать основным, но мы этого не видим. 13 млн евро – это не очень-то и много в условиях дефицита нападающих»
0

Быстров о Воробьеве и «Зените»: «Про Соболева тоже говорили, что он готов стать основным, но мы этого не видим. 13 млн евро – это не очень-то и много в условиях дефицита нападающих»

Владимир Быстров оценил возможный переход Дмитрия Воробьева в «Зенит».

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров оценил возможный переход нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева в петербургский клуб.

– Способен ли Воробьев стать основным нападающим «Зенита»?

– Я с ним вместе не тренировался, не играл – сложно сказать.

Про Соболева вон тоже говорили, что он готов стать основным, но мы этого до сих пор не видим. Любого футболиста можно считать там топовым, но все равно это надо будет доказать на футбольном поле.

– Воробьев сильнее Соболева?

– Если судить по игре в «Локомотиве», то сильнее. Соболев-то вообще не играет.

– Отступные Воробьева составляют 13 миллионов евро. Не завышенная цена?

– У нас сейчас в условиях лимита дефицит нападающих, поэтому это не очень-то и много.

– Может быть для Воробьева было бы лучше остаться в «Локомотиве» и дальше там развиваться? Пишут, что Дмитрий может стать капитаном после ухода Баринова.

– Надо спрашивать у Воробьева, готов ли он занять место основного нападающего в «Зените» или, наоборот, сесть на скамейку. Все зависит от амбиций, – сказал Владимир Быстров.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
13млн евро - это немного
Как удобно считать чужие деньги
13млн евро - это немного Как удобно считать чужие деньги
1 миллиард 170 миллионов рублей-это немного! За напа Воробьева! Немного, епти, фигня. Ни о чем
1 миллиард 170 миллионов рублей-это немного! За напа Воробьева! Немного, епти, фигня. Ни о чем
Дмитрий, а что Вы возмущаетесь? Министр направление развития обозначил, - теперь, думаю, на треть игроков РПЛ порядок цен будет 0,5 лярда и выше. Успеть бы, пока совсем цены не зашкалили.
Лучше уж Воробьев, чем Соболев...
60+ рублей за бенз - это нормально, добавил он
Субъективно, но Воробьёв - не усиление для "Зенита". Он мне Ваню Сергеева напоминает - работящий, невысокий, подвижный, но никак не "топ". Но он предпочтительнее Соболева, лично для меня.
Воробьёв прекрасно выстрелел в Локомотиве - хорошие партнёры. А как будет в Зените - это большой вопрос. Лично мне хотелось бы, чтобы Дима остался в ЛОКО.
Воробьев вообще ни о чем, лучше бы Сергеева тогда оставили. Тот хотя бы в штрафной знал, что делать.
Среди россиян серьезно рассматривать можно Тюкавина, все остальные не стоят денег, что за них платят. Дети лимита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем