1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахметов о Венделе: «Он может добиться большего при своем таланте. Мог бы играть в топ‑5 лиг точно»

0

Ахметов о Венделе: «Он может добиться большего при своем таланте. Мог бы играть в топ‑5 лиг точно»
Ахметов о Венделе: при своем таланте мог бы играть в топ‑5 лиг.

Ильзат Ахметов считает, что полузащитник «Зенита» Вендел мог бы играть в топ‑5 лиг Европы.

— Ты много с кем поиграл из выдающихся футболистов. Кого бы выделил? Кто запредельного уровня?

— В «Зените» подбор игроков очень высокий, там не бывает плохих футболистов. Выделю Вендела, один из самых сильных футболистов, с которыми я играл. Мне кажется, что он может добиться большего при своем таланте. Он всего достиг, это уже вопрос мотивации, его целей и желаний. По потенциалу он очень сильный игрок. Если бы он захотел попробовать поиграть еще в Европе, мог бы играть в топ‑5 чемпионатов точно, — сказал полузащитник «Крыльев Советов», права на которого принадлежат «Зениту».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вендел: Ахметов может добиться большего, вижу его руководителем отдела кадров
Благодаря не уехавшему Венделу, Зенит все ещё в чемпионской гонке.
Ну это в РПЛ он выделяется, а в топ-5 был бы средним игроком в среднем клубе со средней зарплатой. Потому и играет в клубе, где ему платят деньги, которые нигде и никогда бы не платили при этом ещё получая хорошую прессу.
Ну это в РПЛ он выделяется, а в топ-5 был бы средним игроком в среднем клубе со средней зарплатой. Потому и играет в клубе, где ему платят деньги, которые нигде и никогда бы не платили при этом ещё получая хорошую прессу.
Так он в РПЛ и не играет даже на полную силу, пол сезона вообще с пузом бегает, и при этом остается лучшим цпз лиги
Ну это в РПЛ он выделяется, а в топ-5 был бы средним игроком в среднем клубе со средней зарплатой. Потому и играет в клубе, где ему платят деньги, которые нигде и никогда бы не платили при этом ещё получая хорошую прессу.
По скиллам своим он сильно круче "среднего" игрока топ 5. Можете матч с Бетисом ответный пересмотреть, где Клауд с Венделом отвозили Канальесов, Фекиров и Карвалью. Тут в менталке дело и только. Ему явно не хочется чего-то доказывать, да и поздновато уже будто. А тут он первый парень на деревне, платят хорошо, тренировки прогуливать тоже разрешают, пока он разницу на поле делает, с пляжа возвращаясь)
А зачем нужен Венделу топ-5, он и здесь хорошо живет. Дурак только сменяет Северную Венецию - Петербург на грязный и дымный Манчестер.
Ильзат тоже вроде считался талантом,но зачем его притащили в СПб так и не ясно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем