1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жирков о работе в «Динамо»: «Гусев позвал меня в тренерский штаб, я согласился»

0

Жирков о работе в «Динамо»: «Гусев позвал меня в тренерский штаб, я согласился»
Юрий Жирков согласился войти в тренерский штаб «Динамо».

Экс-футболист ЦСКА, «Челси» и «Зенита» Юрий Жирков прокомментировал информацию о том, что ему предложили работу в «Динамо». 

«Правда ли, что я вошел в тренерский штаб «Динамо»? Еще руководство ничего не объявило. Но меня Ролан Гусев позвал в тренерский штаб, я согласился», – сказал Жирков. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне, конечно, пох, но странно, что Гусь в помощники себе ни одного опытного тренера не взял. Жирков )) Паршивлюк )), испанец по физухе и аналитики. Видно ссыт конкуренции. Вангую провал.
Мне, конечно, пох, но странно, что Гусь в помощники себе ни одного опытного тренера не взял. Жирков )) Паршивлюк )), испанец по физухе и аналитики. Видно ссыт конкуренции. Вангую провал.
а зачем к нему идти опытному тренеру? чтобы он тебя в следующем интервью обвинил в собственных неудачах?
Мне, конечно, пох, но странно, что Гусь в помощники себе ни одного опытного тренера не взял. Жирков )) Паршивлюк )), испанец по физухе и аналитики. Видно ссыт конкуренции. Вангую провал.
Паршивлюк, уже уходит. А ещё Роман Шаронов должен войти в штаб. Врач будет другой. Футболисты в прошлом все хорошие. Кроме Жиркова все тренерами уже работали. И не забывай, что консультантом будет Газаев, которого Гусев конечно будет прислушиваться.
Юрок, удачи тебе!
Юрок, удачи тебе!
Она ему точно понадобится
Отлично, нужен тренер, говорящий на бразильском
На самом деле Гусев позвал Юрия Валентиныча игроком, но просто сам Жирков еще об этом не в курсе))
В чём сарказм? Жирков видимо будет за оборону отвечать, поэтому Паршивлюка и снимают с должности.
В чём сарказм? Жирков видимо будет за оборону отвечать, поэтому Паршивлюка и снимают с должности.
Виталий привет! Со всеми тебя прошедшими праздниками здоровья и удачи во всех делах! Насчёт Жиркова полностью с тобой согласен а Паршивлюк явно в застое...
Виталий привет! Со всеми тебя прошедшими праздниками здоровья и удачи во всех делах! Насчёт Жиркова полностью с тобой согласен а Паршивлюк явно в застое...
Привет, Володя! И тебя с праздниками, сибирского здоровья! Ну и чтобы наша команда, радовала нас в этом году победами! Почему то автор не написал, что Юра и за Динамо играл, как сейчас помню как он перекинул Акинфеева, ЦСКА тогда 4-0 обыграли.
Очень сложно представить Жиркова в роли тренера, надо же с игроками общаться будет...
Даже здесь ответ еле выдавил из себя: "Ролан Гусев позвал в тренерский штаб, я согласился")
Когда Паршивлюка перевели в тренеры - всё тихо было, а тут развонялись)))
Буду рад если у Жиркова получится. Пусть помогает парням раскрываться.
Следующий тренер Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем