1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о Карседо в «Спартаке»: «Все равно будут за 4–5-е место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»

0

Канчельскис о Карседо в «Спартаке»: «Все равно будут за 4–5-е место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
Канчельскис о Карседо в «Спартаке»: все равно будут за 4–5-е место бороться.

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис оценил назначение Хуана Карседо тренером «Спартака».

«Спартак» всегда выделялся неординарными решениями. Смысл какой назначать сейчас иностранного тренера… Но им виднее. Все равно «Спартак» будет за 4–5-е место бороться. Думаю, надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона, а потом решать.

Вот сейчас этот тренер придет, и будут какие‑то изменения, опять надо будет под него покупать игроков… И так далее. Первое место «Спартак» не займет, это однозначно. Дай бог, чтобы все срослось, и во втором круге «Спартак» начал побеждать и хотя бы попал в тройку‑четверку», — сказал Канчельскис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Канча:"Какой смысл назначать иностранного тренера?"
Тоже Канча:"С удовольствием бы возглавил МЮ".
Т.е., ничего плохого в иностранных тренерах нет, если это ты?
ОтветJesse Boy
Канча:"Какой смысл назначать иностранного тренера?" Тоже Канча:"С удовольствием бы возглавил МЮ". Т.е., ничего плохого в иностранных тренерах нет, если это ты?
Это другое
ОтветRUSSERG
Это другое
Классика! ;)
Почему руководство брянского динамо не заткнёт своего главного тренера? Пусть командой занимается
ОтветRUSSERG
Почему руководство брянского динамо не заткнёт своего главного тренера? Пусть командой занимается
Он вещает из спец учереждения
Начался новый утренний обзвон…
канчита - "супер тренер". Такой злобный дятел!
Романов детский тренер, чувак без яиц и авторитета, что к нему пристали?
Этому ясноаидящему пора домой,в дурку. Загостился на воле.
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии
"Смысл какой назначать сейчас иностранного тренера…"

Очевидно, чтобы тренер адаптировался за этот сезон и вошел в следующий уже подготовленным к РПЛ.

"Думаю, надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона, а потом решать"

Зачем было давать шанс Романову, у которого нет никакого опыта работы главным? Даже лицензии необходимой нет. Он, если что, войдет в штаб, будет учиться дальше.
Ещё один вымерат проснулся...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости