1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» об увольнении Аморима: «Это даст команде лучшие шансы для наивысшего результата в АПЛ. Руководство нехотя приняло решение»

0

«МЮ» об увольнении Аморима: «Это даст команде лучшие шансы для наивысшего результата в АПЛ. Руководство нехотя приняло решение»
«Манчестер Юнайтед»: отставка Аморима даст команды шансы в АПЛ.

«Манчестер Юнайтед» в своем заявлении объяснил отставку главного тренера команды Рубена Аморима.

Португалец был уволен сегодня, 5 января.

«Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в таблице АПЛ. Руководство клуба нехотя приняло решение, что настало подходящее время для перемен. Это даст команде наилучшие шансы на достижение наивысшего возможного результата в АПЛ.

Клуб хотел бы поблагодарить Рубена за его вклад в клуб и пожелать ему всего наилучшего в будущем», – говорится в заявлении клуба.

«Я менеджер, а не просто тренер». Аморим полыхает – похоже на конфликт с руководством

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Испугались что идут близко к зоне ЛЧ. Другого объяснения не вижу
ОтветChuha-Motibg
Испугались что идут близко к зоне ЛЧ. Другого объяснения не вижу
Да это скорее на фоне спада остальных команд чем из-за тренерского гения Аморима. Ливерпуль, Челси и даже Сити далеки от своих лучших кондиций.
ОтветChuha-Motibg
Испугались что идут близко к зоне ЛЧ. Другого объяснения не вижу
И что толку ? Темп команда был мягко говоря не уровня зоны ЛЧ. Таблица в АПЛ такая, что одно поражение и уже на 13 месте. При том, что МЮ играет раз в неделю, а у других команд есть еврокубки
Если отложить шутки, то это бредятина, вы наняли очень тактически специфичного тренера на неготовый состав смирились с тем, что первый сезон на слив, летом закупились под него и под его схемы, а зимой решили уволить. Это полное фиаско. Такое руководство опаснее любого соперника.
Если отложить шутки, то это бредятина, вы наняли очень тактически специфичного тренера на неготовый состав смирились с тем, что первый сезон на слив, летом закупились под него и под его схемы, а зимой решили уволить. Это полное фиаско. Такое руководство опаснее любого соперника.
Да его уволили из-за конфликта с руководством и крайнего интервью, где он позволил себе лишнего. Сто процентов не в результате дело. Иначе его бы еще в прошлом сезоне уволили
ОтветQwerty123
Да его уволили из-за конфликта с руководством и крайнего интервью, где он позволил себе лишнего. Сто процентов не в результате дело. Иначе его бы еще в прошлом сезоне уволили
Да, интервью стоит на краю стола. Оно крайнее.
У всей планеты идёт год лошади, а у руководителей клубов АПЛ похоже год цирка
У всей планеты идёт год лошади, а у руководителей клубов АПЛ похоже год цирка
Да там уже не год, а вторая декада в разгаре)
У всей планеты идёт год лошади, а у руководителей клубов АПЛ похоже год цирка
год цирковой лошади
Позорное решение, позорного руководства
ОтветMaster Slova
Позорное решение, позорного руководства
По факту, не дали даже полный сезон провести, видимо вмешивались в работу Аморима, раз он на прессухе начал говорить, да и отмаз про увольнение выглядит как отмаз школьника. В идеале, если Артета с Арсеналом берет титул то будущие тренеры должны ссылаться на это, что руководство поддерживает, в работу не лезет, результат есть.
Дебильное решение. За 15 место не уволили, за проигранный финал не уволили. Зато уволили сейчас, когда команда в 3 очках от зоны ЛЧ. В ситуации, когда команда играет без Бруно, Мбемо, Амада, Маунта, Де Лигта, Магуайра. Столько вложиться в тренера, чтобы опять назначить нового и начать все сначала
ОтветStreet Fighter
Дебильное решение. За 15 место не уволили, за проигранный финал не уволили. Зато уволили сейчас, когда команда в 3 очках от зоны ЛЧ. В ситуации, когда команда играет без Бруно, Мбемо, Амада, Маунта, Де Лигта, Магуайра. Столько вложиться в тренера, чтобы опять назначить нового и начать все сначала
Это такая экономия средств по Рэктлифокски
Ожидаемо вполне.
Американский корпоративный стиль.

Результаты могут быть так себе. Но нарушение субординации неприемлемо. Очень скучно иногда смотреть пресухи в НБА или НХЛ например. Критиковать менеджмент могут болелы, но не тренер. Там так принято.
ОтветRio (BLR)
Ожидаемо вполне. Американский корпоративный стиль. Результаты могут быть так себе. Но нарушение субординации неприемлемо. Очень скучно иногда смотреть пресухи в НБА или НХЛ например. Критиковать менеджмент могут болелы, но не тренер. Там так принято.
игроки еще могут критиковать там)
Ответymuller
игроки еще могут критиковать там)
пока да)
Мне нравится начало года, прям нетфликс какой-то
Идиотское решение конечно
Типа это был план, выждать полтора года, уволить в середине сезона и разгромить всю АПЛ?
Страшно представить, что мю даст это решение) Состав собран под Аморима, в итоге назначаю флетчера, и чего он, поставит 4-3-3 и у клуба результаты улучшатся?) Да они Арсенала через пару туров в нули отлетят, а к концу сезона будут на 8-9 строчке болтаться
Страшно представить, что мю даст это решение) Состав собран под Аморима, в итоге назначаю флетчера, и чего он, поставит 4-3-3 и у клуба результаты улучшатся?) Да они Арсенала через пару туров в нули отлетят, а к концу сезона будут на 8-9 строчке болтаться
"Да они Арсенала через пару туров в нули отлетят"
Или выдадут прайм и сыграют вничью или вообще каким-то чудом выиграют) Мю-не про логику. От них всего можно ожидать.
"Да они Арсенала через пару туров в нули отлетят" Или выдадут прайм и сыграют вничью или вообще каким-то чудом выиграют) Мю-не про логику. От них всего можно ожидать.
МЮ -- это английский Спартак. У любого могут выиграть, любому, даже самому днищу, -- проиграть. И с тренерами похожая чехарда. И клубные цвета схожие...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости