1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ван де Вен о том, что травмировал Исака: «Я просто пытался заблокировать удар – немного не повезло, что его нога оказалась у меня между ног. Я написал ему, он был благодарен»

0

Ван де Вен о том, что травмировал Исака: «Я просто пытался заблокировать удар – немного не повезло, что его нога оказалась у меня между ног. Я написал ему, он был благодарен»
Микки ван де Вен: я не хотел травмировать Исака и извинился перед ним.

Защитник «Тоттенхэма» Микки ван де Вен рассказал, что извинился перед Александером Исаком за нанесенную травму. 

Нападающий «Ливерпуля» из-за повреждения не смог доиграть матч с «Тоттенхэмом» (2:1). Исак, вышедший на замену сразу после перерыва в игре 17-го тура АПЛ, открыл счет на 56-й минуте. Он пробил первым же касанием после передачи Флориана Виртца, после чего голеностоп шведа оказался между ног совершавшего подкат защитника «шпор» ван де Вена.

У шведа была выявлена травма голеностопа, включающая перелом малоберцовой кости, футболист перенес операцию. 

«Да, да, да, конечно [я извинился]. Я отправил ему сообщение, потому что не хотел травмировать его, я не хотел делать что-то, что могло бы причинить ему боль, конечно. Я просто хотел попытаться заблокировать удар, и, думаю, мне немного не повезло, что его нога оказалась у меня между ног.

Так что, да, после этого я отправил ему сообщение и, конечно, хотел пожелать ему всего наилучшего в его восстановлении. Я сказал ему об этом, и я надеюсь очень скоро снова увидеть его на поле.

Он был благодарен за сообщение. Он ответил, да», – сказал ван де Вен Sky Sports. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports Illustrated

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Написано в заголовке, что как будто Исак благодарен Ван Де Вену за переломаную ногу, вот она журналистика!)
Написано в заголовке, что как будто Исак благодарен Ван Де Вену за переломаную ногу, вот она журналистика!)
Вентилятор спортса не должен работать в холостую. Наброс сам себя не сделает.
Написано в заголовке, что как будто Исак благодарен Ван Де Вену за переломаную ногу, вот она журналистика!)
нет, он благодарен за то что его нога оказалось у него между ног.
Может ты и не хотел, но это не отменяет тот факт, что это не нога Исака оказалась у тебя между ног, а ты подкатился под него и взял его ногу в клещи. А это уже не блокировка мяча
Еще бы ему не быть благодарным ! Сломал ведь только малую берцовую, большая ведь целая ! Спасибо, Ван де Вен !
Что у Франка "ситуация выглядит хуже, чем на самом деле", что ван де Вену "немного не повезло". Хорошие люди...
Благодарен, что жив остался
Исак: спасибо, что я жив
нога между ног!! как то неоднозначно, нет!?
ОтветAli Vahobov
нога между ног!! как то неоднозначно, нет!?
А,что такого неоднозначного?
Это был безрассудный подкат! Он видел что не успевает но все равно решил лететь в ноги
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем