Депутат Журова об алкоголе на стадионах: «Футбол и водка несовместимы. Стопка за стопкой – и начнутся беспорядки. Давайте мыслить адекватными категориями»
Светлана Журова: футбол и водка несовместимы, начнутся беспорядки.
Депутат Госдумы РФ Светлана Журова поделилась мнением о продаже алкоголя на стадионах.
«Пиво было на чемпионате мира в 2018 году, приблизительно понятно, чего ждать в случае его возвращения на стадионы. Тогда все было спокойно, никаких конфликтных ситуаций на этой почве не происходило.
Водка? Тут другая история. Стопка за стопкой – и начнутся беспорядки. Футбол и водка несовместимы. Мы все-таки говорим о спортивном мероприятии, какая тут может быть водка? Давайте мыслить адекватными категориями», – сказала Журова.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
32 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ни от одного депутата мы не слышали фразы "давайте запретим/закроем все бк, которые подсаживают людей на лудоманию". Угадайте почему)
В России только сухой закон всегда приводил к беспорядкам , а потом и к смене власти - что Горбачевский , что Императора Николая .
Хотят раскачать лодку и дестабилизировать ситуацию !
Как же раздражают люди, употребляющие это слово, как самостоятельное определение