• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кандидат в президенты «Барсы» назвал «Реал» «молокозаводом». Сирия обвинил «Мадрид» в желании скрыть плохие результаты за действиями против каталонцев
0

Кандидат в президенты «Барсы» назвал «Реал» «молокозаводом». Сирия обвинил «Мадрид» в желании скрыть плохие результаты за действиями против каталонцев

Кандидат в президенты «Барсы» назвал «Реал» «молокозаводом».

Марк Сирия, кандидат в президенты «Барселоны», назвал «Реал» «молочным заводом».

46-летний экономист сегодня представил свою кандидатуру на пост президента «Барселоны». Он основал «Движение 42» под лозунгом «Пора начать заново». Число 42 – это символ, так называлась парикмахерская его матери. Кроме того, тот, кто победит на предстоящих выборах, станет 42-м президентом в истории клуба.

Во время презентации в Sala Bikini в районе Лес Кортс Сирия пообещал, что в случае победы на выборах он не будет заключать сделок с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Кроме того, Марк обвинил «молочный завод» (вероятно, уничижительное описание «Мадрида» из-за прозвища клуба Los Merengues – «сливочные» – Спортс’‘) в желании скрыть плохие результаты команды за действиями против «Барселоны» (активность по делу «Негрейры» – Спортс’‘). 

Сирия, отвечая на вопрос о трансферах, заявил: «Я могу гарантировать, что не будет никаких проблем с фэйр-плей».

Он также назвал основные направления своей кампании. Во-первых, это сохранение модели, при которой «сосьос» (члены) владеют клубом. Во-вторых, возрождение девиза «больше, чем просто клуб». В-третьих, финансовая состоятельность, позволяющая конкурировать с государственными клубами, «некоторые из которых находятся в 600 километрах отсюда» (расстояние от Барселоны до Мадрида – Спортс’‘).

Кроме того, он упомянул клубную академию Ла Масия. Выступление Сирии вызвало аплодисменты.

Кандидат в президенты «Барсы» Сирия: «Месси – незаменимая фигура, он должен вернуться. Мы сделаем все возможное для этого»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: La Vanguardia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Движение 42» в честь парикмахерской мамы, молокозавод.
Что бы ещё сделать, чтобы показать свою принадлежность к locale?)
Что дальше?)))
Это работает в две стороны. В данном случае представители Барселоны, чтобы не говорить о вопросах бросающих тень на авторитет клуба, переводят тему на разговор о Реале.

Как маленькие дети, когда что-то нехорошее сделали и не могут оправдаться: "а вон он тоже плохой" 😅
Ещё один популист, судя по его обещаниям
Сначала из заголовка не понял: подумал какое отношение Сирия имеет к Мадриду.
А что по этому думает Ирак?
Вот это погоняло придумал им. )
сейчас это самая дорогая в мире фабрика троллей
Уже целая страна наезжает на Реал
Лапорту оставьте, больше никто не нужен, он хорошо справляется
Если кто знает больше, напишите кто такой Марк Сирия, чем он занимается и что такое «Движение 42». Я лично понятие не имею кто это и в гугле не нашёл информации про него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем