Геннадий Орлов: «Динамо» подошел бы Черчесов. У него есть победный опыт, необходимый менталитет. Точно не прогадают, если назначат»
Орлов: «Динамо» подошел бы Черчесов.
Комментатор Геннадий Орлов считает, что «Динамо» подошел бы Станислав Черчесов.
«Несколько слов о дерби «Спартак» — «Динамо». Думаю, оба клуба сейчас начнут поиски главных тренеров. Что касается бело-голубых, то, на мой взгляд, им подошел бы Станислав Черчесов.
Он здорово сработал в «Ахмате», вытащил команду из зоны вылета. Грозненцы сейчас вообще-то восьмые, а бело-голубые — только 10-е. И потом: у Черчесова есть победный опыт, необходимый менталитет. Он же выигрывал чемпионаты Венгрии и Польши.
Ну и, конечно, сборная России при нем удачно сыграла на домашнем чемпионате мира. Разве это не аргументы? Считаю, если сейчас «Динамо» сделает ставку на этого специалиста, то не прогадает», – сказал Орлов.
Опубликовано: Sports
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
Ференцварош там 50 лет каждый год чемпион,так же как и Легия.
Такой же как и Станкович.
Он вообще не тактик и не стратег ,так тупо мотиватор, редко вратари становяться хорошими главными тренерами.
Скоро и с Терека уберут ,первые матчи всплеск на эмоциях,дальше опять та же игра.
Орлов когда воспитание получит соответствующее?
Век заканчивается уже, два юбилея было....