1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алип об РПЛ: «Зенит» сам себе соперник, мы упустили много очков. Последний матч дома с «Акроном» надо выигрывать»

0

Алип об РПЛ: «Зенит» сам себе соперник, мы упустили много очков. Последний матч дома с «Акроном» надо выигрывать»
Алпи об РПЛ: «Зенит» сам себе соперник, мы упустили много очков.

Защитник «Зенита» Нуралы Алип ответил на вопрос, кто главный соперник «Зенита» сейчас в Мир РПЛ.

Петербуржцы обыграли «Рубин» (1:0) в матче 17-го тура. Команда Сергея Семака с 36 очками идет на втором месте в турнирной таблице, отставая на одно очко от лидирующего «Краснодара». 

– Сегодня перед матчем тренер говорил, что «Рубин» хорошо обороняется. Был тяжелый матч. Слава богу, что во втором тайме забили.

Насколько победа над московским «Динамо» вымотала?

– Не знаю, чего ответить.

После паузы три победы, но по содержанию есть вопросы. Как оцениваете игру команды?

– В первом тайме игра тоже не шла. Пасы были назад. Во втором тайме было тяжело создать моменты. Макс (Максим Глушенков – Спортс’‘) еще не забил.

Было страшно, когда Кузяев едва не забил в конце?

– Да. Еще в первом тайме Адамов хорош среагировал и спас команду.

Кто ваш главный соперник сейчас?

– Мы сами себе соперники. Упустили много очков. Последний матч дома с «Акроном» надо выигрывать, – сказал Алип. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы просто не умеете играть в интенсивный футбол, вот и всё. Попади сейчас в еврокубки и любой румынский клуб вас бы тупо перебегал. Лига выдающихся пешеходом, Пилат!
ОтветAmalfitano
Вы просто не умеете играть в интенсивный футбол, вот и всё. Попади сейчас в еврокубки и любой румынский клуб вас бы тупо перебегал. Лига выдающихся пешеходом, Пилат!
какой Румынский? Любой клуб папуасов
ОтветAmalfitano
Вы просто не умеете играть в интенсивный футбол, вот и всё. Попади сейчас в еврокубки и любой румынский клуб вас бы тупо перебегал. Лига выдающихся пешеходом, Пилат!
Если бы румынский клуб дал пространство, была бы другая игра.
Так-то я бы посмотрел на какую-нибудь Славию из Лиги Чемпионов, играющую в комбинационный футбол, против автобуса Рахимова.
твои слова да Акрону в уши
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем