1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Акинфеева никто не имеет права осуждать, оценивать его действия. Игорь все всегда делает правильно». Вратарь «Махачкалы» Волк о результативной ошибке голкипера ЦСКА

0

«Акинфеева никто не имеет права осуждать, оценивать его действия. Игорь все всегда делает правильно». Вратарь «Махачкалы» Волк о результативной ошибке голкипера ЦСКА
Давид Волк: никто не имеет права осуждать Акинфеева, он все делает правильно.

Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк заявил, что никто не имеет права осуждать голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, даже когда он ошибается.

В среду махачкалинцы в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России проиграли ЦСКА (1:2, 4:5 пен.). Акинфеев ошибся при подаче углового во втором матче подряд. 39-летний футболист не дотянулся до мяча после подачи Шамиля Гаджиева с углового, и Андрес Аларкон отправил мяч в сетку ударом головой из пределов вратарской площади. 

– С вратарской точки зрения как думаете, была ли ошибка Акинфеева в вашем голевом эпизоде?

– Что бы ни делал Игорь, он все всегда делает правильно. Никто не имеет права его осуждать, оценивать как‑то его действия.

А если и оценивать, то только с положительной точки зрения. Мое мнение – он все делает правильно, – сказал Волк.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспоминается старый советский анекдот.

- Марьиванна, а Ленин срал?
- Срал, Вовочка, срал, но как-то честнее, порядочнее!!

Вот примерно также и про Акинфеева
Вспоминается старый советский анекдот. - Марьиванна, а Ленин срал? - Срал, Вовочка, срал, но как-то честнее, порядочнее!! Вот примерно также и про Акинфеева
В ту же тему: Ленин забегает домой в ярости, кричит - "Надежда Константиновна, опять эти ходоки навалили кучу на газоне?". Та отвечает - "Да не было никого, только Горький приходил". Ленин - "Алексей Максимович? Экая глыба! Экий матерый человечище!"
В ту же тему: Ленин забегает домой в ярости, кричит - "Надежда Константиновна, опять эти ходоки навалили кучу на газоне?". Та отвечает - "Да не было никого, только Горький приходил". Ленин - "Алексей Максимович? Экая глыба! Экий матерый человечище!"
ну и туда же

Попали звери в яму. Сидят.
Вдруг заяц (угрожающе):
- Кто пукнул?!
Лев
- Я. А что?
Заяц, с восхищением поднимая
большой палец:
- Запах - во!!!.
Нужно сплотиться вокруг Игоря и не раскачивать лодку. Кто, если не он?
ОтветNIКITA
Нужно сплотиться вокруг Игоря и не раскачивать лодку. Кто, если не он?
не было бы игоря, не было бы и цска. )))
ОтветВетер
не было бы игоря, не было бы и цска. )))
Вступайте в отряды Игоря)
Если это не сарказм, то у Волка не в порядке с головой
Если это не сарказм, то у Волка не в порядке с головой
Нормальные волки в лесу. А на футбольном поле дуреют
Если это не сарказм, то у Волка не в порядке с головой
АУФ
Первый раз вижу чтобы Волк Коня в жопу целовал
Вместо "Игорь" вставить "Ладим Ладимыч" и смысл вообще не изменится)
Это сарказм ?)
ОтветIlyaGrain
Это сарказм ?)
конечно уничтожил ######(малой) дядьку...)
Ну для тебя он всё сделал правильно, ты же не за него играл, а против
Надо признать, возраст берёт своё, нельзя оставаться вечно молодым
Колено. Из-за него Игорь три года особенно не прыгает.
Да, он Легенда и спасает периодически.
Но Тороп нужен в воротах уже.
ОтветБен Гаан
Колено. Из-за него Игорь три года особенно не прыгает. Да, он Легенда и спасает периодически. Но Тороп нужен в воротах уже.
Может топор?
ОтветБен Гаан
Колено. Из-за него Игорь три года особенно не прыгает. Да, он Легенда и спасает периодически. Но Тороп нужен в воротах уже.
Если Игорь продлится ещё на годик, Торопу нужно уходить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости