1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федун продал «Лукойлу» свою долю в компании – почти 10%. Рыночная стоимость – 7 млрд долларов (Reuters)

0

Федун продал «Лукойлу» свою долю в компании – почти 10%. Рыночная стоимость – 7 млрд долларов (Reuters)
Леонид Федун продал свою долю «Лукойла».

Бывший вице-президент и совладелец «Лукойла» Леонид Федун продал свою долю в компании, сообщает РБК со ссылкой на Reuters.

Покупателем доли, составлявшей примерно 10%, выступил сам «Лукойл». Рыночная стоимость проданных ценных бумаг оценивается примерно в 7 млрд долларов.

По сведениям источника, экс-президент «Спартака» решил отказаться от российских активов, поскольку является резидентом Монако. 

«Лукойл» владеет «Спартаком».

Федун приобрел виллу за 87 млн евро на Лазурном Берегу (Nice Matin)

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удалась жизнь у этого поколения хапуг что в 90ые урвали жирные куски народного достояния. Теперь эти пристарелые Алишеры Усмановы, Федуны, Чубайсы и прочие Прохоровы и Гусинские отдыхают в Израиле, Кипре и Великобритании. Есть конечно и такие Мордашов или Михельсон, но они уж ухватили настолько здоровые куски, что те их пригвоздили к России и даже третья мировая их не сдвинет а с властями они всегда найдут общий язык, какая бы она не была, оттого и целее будут.
Удалась жизнь у этого поколения хапуг что в 90ые урвали жирные куски народного достояния. Теперь эти пристарелые Алишеры Усмановы, Федуны, Чубайсы и прочие Прохоровы и Гусинские отдыхают в Израиле, Кипре и Великобритании. Есть конечно и такие Мордашов или Михельсон, но они уж ухватили настолько здоровые куски, что те их пригвоздили к России и даже третья мировая их не сдвинет а с властями они всегда найдут общий язык, какая бы она не была, оттого и целее будут.
Комментарий скрыт
Удалась жизнь у этого поколения хапуг что в 90ые урвали жирные куски народного достояния. Теперь эти пристарелые Алишеры Усмановы, Федуны, Чубайсы и прочие Прохоровы и Гусинские отдыхают в Израиле, Кипре и Великобритании. Есть конечно и такие Мордашов или Михельсон, но они уж ухватили настолько здоровые куски, что те их пригвоздили к России и даже третья мировая их не сдвинет а с властями они всегда найдут общий язык, какая бы она не была, оттого и целее будут.
Да, мне тоже завидно, жаль моего имени нет в этой когорте имён
С детства за Динамо Киев - сказал Леня на присяге в Евросоюзе
С детства за Динамо Киев - сказал Леня на присяге в Евросоюзе
Комментарий скрыт
С детства за Динамо Киев - сказал Леня на присяге в Евросоюзе
Не зря же особняк в Ницце купил, вот с Заремой уедет туда.😏😏😏
Умный мужик. В политику не лез, дружил с правильными людьми. Когда олигархов начали шерстить, грамотно влез в спорт, потому что тех, кто тратит на спорт у нас особо не трогают. Под вывеской Спартака продавил несколько серьёзных бизнес-проектов. И теперь спокойно уехал красиво доживать.
Дурак всë это точно не провернул бы 👍
Умный мужик. В политику не лез, дружил с правильными людьми. Когда олигархов начали шерстить, грамотно влез в спорт, потому что тех, кто тратит на спорт у нас особо не трогают. Под вывеской Спартака продавил несколько серьёзных бизнес-проектов. И теперь спокойно уехал красиво доживать. Дурак всë это точно не провернул бы 👍
Карпин его должен боготворить. Федун подобрал Валерона, когда тот был в прямом смысле на мели, бизнес в Испании прогорел, работал экспертом на телевидении там, чтобы худо бедно жить. И ведь сколько лет в него верил!
Умный мужик. В политику не лез, дружил с правильными людьми. Когда олигархов начали шерстить, грамотно влез в спорт, потому что тех, кто тратит на спорт у нас особо не трогают. Под вывеской Спартака продавил несколько серьёзных бизнес-проектов. И теперь спокойно уехал красиво доживать. Дурак всë это точно не провернул бы 👍
.... Не всё в этом мире можно купить....
Зарема из простого политрука сделала миллиардера, что же без неё Федун бы делал..
Продал долю и уехал жить в загнивающий ЕС

Странно, а как же Москва с электробусами и оплатой лицом?
ОтветGleb
Продал долю и уехал жить в загнивающий ЕС Странно, а как же Москва с электробусами и оплатой лицом?
В 70 лицом уже и не хочется лицом платить. Плохо распознает
ОтветGleb
Продал долю и уехал жить в загнивающий ЕС Странно, а как же Москва с электробусами и оплатой лицом?
миллиардер и оплата лицом на кассе, электробусы... это две параллельные вселенные в любой стране мира.
Главное в жизни в нужное время в нужном месте оказаться и не упустить момент) Присвоил не свое, продал не свое, стало свое) Эмигрировал.
ОтветHollywood Hogan
Главное в жизни в нужное время в нужном месте оказаться и не упустить момент) Присвоил не свое, продал не свое, стало свое) Эмигрировал.
Профит?
Что задумано, сделано, пройдено,
Бросишь всё, ни о чем не скорбя.
Только где-то кончается Родина,
Если Родина есть у тебя.
Оглянись на прощанье, и, - вот она
Под ногами чужая земля.
То ли птицы летят перелётные,
То ли крысы бегут с корабля.

"Воскресенье", 1981
Чувствует пятой точкой, что к чему, Леонид...
ОтветJason Kidd
Чувствует пятой точкой, что к чему, Леонид...
Так Зарему ещё никто не называл.
В бизнесе одно из главных умений - вовремя туда зайти, и вовремя оттуда выйти ... Арнольдыч сумел. В любом случае спасибо за шикарный стадион и три трофея при его владении клубом
ОтветФокс45
В бизнесе одно из главных умений - вовремя туда зайти, и вовремя оттуда выйти ... Арнольдыч сумел. В любом случае спасибо за шикарный стадион и три трофея при его владении клубом
Не забудь Путина за стадион.
7 лярдов залутал и в Монако уматал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем