1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Спартака» напали на болельщика ЦСКА возле стадиона после дерби и скандировали «Мы сегодня ###### коней!»

Видео
0

Фанаты «Спартака» напали на болельщика ЦСКА возле стадиона после дерби и скандировали «Мы сегодня ###### коней!»
Фанаты «Спартака» напали на болельщика ЦСКА после дерби.

Несколько болельщиков «Спартака» начали бить человека в шарфе ЦСКА возле «Лукойл Арены» после матча команд в рамках Мир РПЛ, сообщает телеграм-канал Ultras Action.

После этого фанаты красно-белых начали скандировать «Мы сегодня ###### коней!»

Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 1:0. 

👀 Впечатления, эмоции и первые слова «Спартака» после яркой победы – во «Флэше» на ВидеоСпортсе’’. Там вас сразу же сразит Довбня, рассмешат Барко и Ву – а еще вы услышите Вадима Романова и Романа Зобнина из победной раздевалки.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И что, спас Fan ID от такой ситуации, товарищи депутаты ?
А потом они рассказывают о «безопасности на стадионах» и что «на стадионах больше нет драк»
ОтветКирилл
И что, спас Fan ID от такой ситуации, товарищи депутаты ? А потом они рассказывают о «безопасности на стадионах» и что «на стадионах больше нет драк»
так депутаты скажут это были не наши, а шарфы можно в любом магазине купить )))
ОтветКирилл
И что, спас Fan ID от такой ситуации, товарищи депутаты ? А потом они рассказывают о «безопасности на стадионах» и что «на стадионах больше нет драк»
Комментарий скрыт
Толпой на одного. Мирные и культурные болельщики с Fan Id.
ОтветMihei4
Толпой на одного. Мирные и культурные болельщики с Fan Id.
Я всегда за Спартак! А это просто ########! А Фан-уйди пусть власть себе засунет поглубже! Как контроля не было, так и не будет. Хоть сколько навязывайте идиотские законы.
ОтветEvgen Vynokurov
Я всегда за Спартак! А это просто ########! А Фан-уйди пусть власть себе засунет поглубже! Как контроля не было, так и не будет. Хоть сколько навязывайте идиотские законы.
А этих уволили из болельщиков 2 недели назад?)
Позорище
Зверьё. Смелые черти, толпой на одного.
Зверьё. Смелые черти, толпой на одного.
сзади еще: «гаси его!»
говнари как есть
сзади еще: «гаси его!» говнари как есть
А одного такого поймай - обоссытся
Срочно нужен улица айди каждому в квартиру
Срочно нужен улица айди каждому в квартиру
Тише тише
Они сами чуть дольше будут к этому идти

Ждем дронов-полицейских патрулирующих всё повсюду
Срочно нужен улица айди каждому в квартиру
Не боись, все будет. У РФ есть старший брат - Китай, и они оттуда берут все "лучшее". Дело времени.
Толпой загасить одного заблудившегося кузьмича, классика от КБ "героев". Самим то не противно?
Ответglock17
Толпой загасить одного заблудившегося кузьмича, классика от КБ "героев". Самим то не противно?
ми - волки!
Ответglock17
Толпой загасить одного заблудившегося кузьмича, классика от КБ "героев". Самим то не противно?
Комментарий скрыт
Парадокс) встране, где официально запрещена нетрадиционка - культ кого-то да ######)
Парадокс) встране, где официально запрещена нетрадиционка - культ кого-то да ######)
Комментарий скрыт
Парадокс) встране, где официально запрещена нетрадиционка - культ кого-то да ######)
В стране где это запрещено , игрок зенита Мостовой, за то-же самое ,получает " Джентльмен года" ) Парадокс ))
Посмотрел видос. Ну че тут можно сказать, вдесятером на одного! "Мужчины!!!"💪
Посмотрел видос. Ну че тут можно сказать, вдесятером на одного! "Мужчины!!!"💪
Хёрли!
Посмотрел видос. Ну че тут можно сказать, вдесятером на одного! "Мужчины!!!"💪
а что будет если специально к колоннам выхода соперника подойти и зарядить матную кричалку против них? что будет? 1 на 1 выберут, определят правила?
Фан айди и всё такое - десятый вопрос. Проблема, что среди нас вот такие, которые вот так просто могут замесить человека🤷‍♂️Победа в матче -это уже не для них. Они себя просто деклассировали, как люди 🤷‍♂️Пострадавшему здоровья и без последствий.
Фан айди и всё такое - десятый вопрос. Проблема, что среди нас вот такие, которые вот так просто могут замесить человека🤷‍♂️Победа в матче -это уже не для них. Они себя просто деклассировали, как люди 🤷‍♂️Пострадавшему здоровья и без последствий.
Им ещё пиво хотят продавать :)))
Ответbm9z9dpnwx
Им ещё пиво хотят продавать :)))
Да сразу с водкой смешанное пусть продают и косячок. Чего уж мелочиться.
Поражает реакция комментаторов, устраивающий вечер каламбуров в сторону фан айди. 95% про это, а про то что стадо мужланов на одного - тишина.
Сейчас конечно нагрянут тушинские свидетели и начнут про провокацию. Но товарищи…боюсь представить, какая была тут реакция, если гости из Кавказа толпой устроили бы подобное))) про фан айди вспомнили бы мы все в последнюю очередь)))
Поражает реакция комментаторов, устраивающий вечер каламбуров в сторону фан айди. 95% про это, а про то что стадо мужланов на одного - тишина. Сейчас конечно нагрянут тушинские свидетели и начнут про провокацию. Но товарищи…боюсь представить, какая была тут реакция, если гости из Кавказа толпой устроили бы подобное))) про фан айди вспомнили бы мы все в последнюю очередь)))
к сектору цска к колоннам если я подойду после матча и начну кричать матом про них, что мне будет? Тронут или пропустят?
Хорошо фанайди работает, порядок на стадионах)
Хорошо фанайди работает, порядок на стадионах)
Я против фанайди, но неужели так сложно понять, что это произошло вне стадиона?
ОтветTun
Я против фанайди, но неужели так сложно понять, что это произошло вне стадиона?
Это на территории стадиона, куда пускают по фан ай ди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости