1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сестра Роналду Катя о критике брата за визит в Белый дом: «Лицемеры. Истерия такая, будто он объявил конец света. Ни один возмущающийся даже не мечтал повторить карьеру Криштиану»

0

Сестра Роналду Катя о критике брата за визит в Белый дом: «Лицемеры. Истерия такая, будто он объявил конец света. Ни один возмущающийся даже не мечтал повторить карьеру Криштиану»
Сестра Роналду: визит Криштиану в Белый дом восприняли как преступление.

Сестра Криштиану Роналду Катя Авейру ответила на критику визита футболиста в Белый дом.

Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии ранее посетил ужин в Белом доме, организованный президентом США Дональдом Трампом.

«Выскажусь на злободневную тему – Криштиану Роналду. Тот, кому не нужны были благосклонность, партии, идеологии, заготовленные речи или нарративы. Ему нужна была только работа. То, о чем многие его критики знают лишь понаслышке. Он построил карьеру. Мне не нужно много объяснять, поскольку ни одна телевизионная панель, ни одна марионетка общественного мнения, ни один возмущающийся эксперт даже не мечтали повторить это. Но он посещает Белый дом – и все. Эмоциональный ядерный взрыв.

Лицемеры. Вы лицемеры. Внезапно началась истерия, такая большая, настолько сильная, что это пугает. Как будто Криштиану объявил конец света. Реакция была настолько преувеличенной, что ее можно было принять за сирену всеобщей тревоги. Внимание, внимание! Роналду проявил индивидуальную свободу. Повторяю, индивидуальную.

Это сюрреалистично. Мучительно видеть, как некоторые группы людей паникуют. Особенно в моей стране, когда Роналду делает что-то, что не вписывается в их сценарий. Они словно считают, что мир должен вращаться вокруг их чувств. Но политические чувства, заметьте, это совсем другое. Визит в Белый дом становится в сознании некоторых дипломатическим, моральным, духовным и галактическим преступлением», – заявила Катя Авейру.

«Двое величайших». Белый дом опубликовал видео с Роналду и Трампом

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Катя, возьми телефон... это ОН звонит!
ОтветRenki
Катя, возьми телефон... это ОН звонит!
тыщь-тыщь
ОтветRenki
Катя, возьми телефон... это ОН звонит!
👍🤣
Как будто его лично пригласили в Белый дом. Его взял с собой принц Саудовской Аравии за компанию.
ОтветLoko
Как будто его лично пригласили в Белый дом. Его взял с собой принц Саудовской Аравии за компанию.
Не на кого было оставить просто
ОтветLoko
Как будто его лично пригласили в Белый дом. Его взял с собой принц Саудовской Аравии за компанию.
А он в куртке зимней туда приперся, хорошо хоть не в шапке и валенках...)))
Морган ушел на декрет.Вместо него на работу вышла Катя.
ОтветDarama
Морган ушел на декрет.Вместо него на работу вышла Катя.
Там и вторая сестра ещё вышла. У обеих что-то подгорает и истерика
Ответmarchellinos
Там и вторая сестра ещё вышла. У обеих что-то подгорает и истерика
Это все говориться с позволения самого роналду, иначе они бы удалили бы это. Фанатикам рона надо задуматься
Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси не посетил церемонию вручения Президентской медали Свободы, которая прошла 4 января в Белом доме в Вашингтоне.

Президент США Джо Байден выбрал 19 человек, которые получили одну из высших наград страны — Президентскую медаль Свободы. Среди спортсменов мероприятие посетил пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Мэджик Джонсон, который получил медаль из рук Байдена.

Вот и вся разница между величием и фейком:) Напомнило ситуацию когда Месси выиграл Чемпионат Мира и рядом бегал Нусрет что бы поторговать лицом, так и здесь, криштика никто не звал, но он приехал в саудовской делегации:))

Как бы роналду не старался выслуживаться, все равно выглядит шутом при дворе:)
Ответrigobersong
Нападающий «Интер Майами» и сборной Аргентины Лионель Месси не посетил церемонию вручения Президентской медали Свободы, которая прошла 4 января в Белом доме в Вашингтоне. Президент США Джо Байден выбрал 19 человек, которые получили одну из высших наград страны — Президентскую медаль Свободы. Среди спортсменов мероприятие посетил пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Мэджик Джонсон, который получил медаль из рук Байдена. Вот и вся разница между величием и фейком:) Напомнило ситуацию когда Месси выиграл Чемпионат Мира и рядом бегал Нусрет что бы поторговать лицом, так и здесь, криштика никто не звал, но он приехал в саудовской делегации:)) Как бы роналду не старался выслуживаться, все равно выглядит шутом при дворе:)
Пример прям в точку, я уже и забыл про того типа
Давно этой жопы не было видно.
Спичрайтер , помогавший ей оформить свой безсвязный мыслительный поток во что-то синтаксически связное и читабельное -- должен был умереть от кринжа , во время этой работы
Видать, даже в собственной стране ненавидят этого нарцисса. Сестрёнка подтвердила. 🤣
Да никто и не заметил визита одного нарцисса к другому! )))
Я думаю что Криш уже на таком уровне что чтобы он не делал, найдутся люди особенно в медиа которые его будут критиковать, чтобы он не делал
ОтветChistian Jadson
Я думаю что Криш уже на таком уровне что чтобы он не делал, найдутся люди особенно в медиа которые его будут критиковать, чтобы он не делал
Комментарий скрыт
ОтветChistian Jadson
Я думаю что Криш уже на таком уровне что чтобы он не делал, найдутся люди особенно в медиа которые его будут критиковать, чтобы он не делал
подтяни русский язык, мой тебе совет
Ошибаешься Катя, я мечтал повторить карьеру Роналду ! Схавала !
ОтветLavinka
Ошибаешься Катя, я мечтал повторить карьеру Роналду ! Схавала !
🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем