1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 500 млн рублей от Керимова получило «Динамо» Махачкала. Благодаря компаниям бизнесмена увеличен бюджет клуба и появился новый газон на стадионе («РБ Спорт»)

0

500 млн рублей от Керимова получило «Динамо» Махачкала. Благодаря компаниям бизнесмена увеличен бюджет клуба и появился новый газон на стадионе («РБ Спорт»)
Сулейман Керимов материально поддерживает «Динамо» Махачкала.

Сулейман Керимов оказывает финансовую помощь «Динамо» Махачкала.

«РБ Спорт» утверждает, что структуры бизнесмена участвуют в деятельности клуба. Благодаря им вырос бюджет клуба, появился новый газон на стадионе. По данным источников издания, помощь оценивается примерно в 500 млн рублей.

В прошлом году информацию о том, что Керимов выделяет «Динамо» средства, подтверждал гендиректор клуба Шамиль Газизов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я бы на месте Динамо насторожился , как бы плохая примета когда Керимов начинает финансировать клуб 😊
золотой вы человек...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем