• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ямаль и Кубарси угостили делегацию «Барселоны» бургерами после церемонии «Золотого мяча», рассказал Лапорта: «По дороге в аэропорт мы поняли, что почти ничего не ели весь день»
32

Ямаль и Кубарси угостили делегацию «Барселоны» бургерами после церемонии «Золотого мяча», рассказал Лапорта: «По дороге в аэропорт мы поняли, что почти ничего не ели весь день»

Ламин Ямаль угостил делегацию «Барселоны» после церемонии «Золотого мяча».

Об этом рассказал президент клуба Жоан Лапорта.

Напомним, церемония вручения «Золотого мяча» прошла в Париже вчера. 18-летний вингер занял второе место по итогам голосования, уступив Усману Дембеле из «ПСЖ».

«Мы вернулись домой в пять утра, потому что Флик хотел сегодня поработать, у них, по-моему, тренировка в 12. 

По дороге в аэропорт, когда мы уезжали, мы все поняли, что почти ничего не ели за весь день с поездкой, приготовлениями и торжеством, и мы были очень голодны. Затем, по дороге в аэропорт, Ламин Ямаль увидел заведение, где готовят гамбургеры. Мы остановились, и они с Кубарси вышли, чтобы купить по несколько штук для всех, и мы поели по дороге. Они были очень хорошими», – сказал Лапорта.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказ о том как Лапорта сэкономил на гамбургерах
Ответ leon01
Сказ о том как Лапорта сэкономил на гамбургерах
Судя по мамону Лапорты, ему самое время задуматься о питании салатами
Ответ кэпко
Судя по мамону Лапорты, ему самое время задуматься о питании салатами
Он задумывался, сэкономил на ужине с Пересом.
Почему о делегации позаботились и подумали накормить два парня которым по 18 лет, а не опытный мужик и президент клуба ... мдааа Лапортыч, лучше бы не рассказывал
Ответ A.B.W.
Почему о делегации позаботились и подумали накормить два парня которым по 18 лет, а не опытный мужик и президент клуба ... мдааа Лапортыч, лучше бы не рассказывал
Это просто очередной рычаг) сэкономил бюджет команды)
Сразу мэмы пошли… а с другой стороны, сам Лапорта и провоцирует эти насмешки. Зачем надо было это рассказывать? зачем давать повод недругам задыхаться от смеха, что крупная делегация фк Барселона поехала на церемонию ЗМ в Париж, победила в достаточно многих номинациях и если два молодых пацана не угостили бы гамбургерами, делегация оставалась голодной… как такое может быть? разве не смешно? А мне вот печально. Что, Лапорта не мог накормить делегацию, даже в том же самолёте? Так хотя-бы закрой рот и не выставляй клуб на посмешище. Я извиняюсь перед теми, кто ещё как-то верит Лапорте, но с каждым днем у меня всё больше разочарования. На церемонии ЗМ он был похож на председателя колхоза из глубинки, которого пригласили на какое-то торжество в районный центр. Ходит соим торчащим животом и своей постоянной идиотской улыбкой, машет руками и типа шути
ками разбрасывается….
Ответ PavelRM
Какая милота
На всем экономящего жиробаса-президента кормить :)
Лапорта и тут деньги зажал)))
Где-то грустит один Азар, о том что у него не было таких одноклубников 🤣
съели по бургеру - в честь Дембеле.
Лапорта и бургеры 🍔 - кто бы сомневался 😄
Бургерыч и тут поспел...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем