1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адиев об 1:2 со «Спартаком»: «Силенок нам не хватило, нельзя было так прижиматься. Отбиваться, закрываться – не вариант против красно-белых»

0

Адиев об 1:2 со «Спартаком»: «Силенок нам не хватило, нельзя было так прижиматься. Отбиваться, закрываться – не вариант против красно-белых»
Магомед Адиев назвал причины поражения от «Спартака».

«Крылья Советов» проиграли красно-белым (1:2) в матче 9-го тура Мир РПЛ, хотя забили первыми уже на 6-й минуте.

— Почему два таких разных тайма?

— Элементарно — силенок нам не хватило. «Спартак» больше владел инициативой. Нам надо в командной игре больше добавлять класса, потому что отбиваться, закрываться — не вариант против «Спартака». Надо выше поднимать игру. Если в целом, то «Спартак» победил заслуженно.

— Когда стало понятно, что будет тяжело вернуться в игру?

— Такого не было. Во втором тайме путем замен начали рисковать, были подходы, но в атаке нам надо добавлять.

Я бы не сказал, что «Спартак» не угадал с составом. Они планировали играть в одно, а когда пропустили гол и нас поджали, игра опустилась, и они задействовали более атакующих игроков с фланга. Это говорило о том, что давление на нас усилилось, но все равно мы не так контролировали мяч, как мы это делали в предыдущих играх. Нам нельзя было так прижиматься.

— Несмотря на поражение, в чем позитив?

— Не то чтобы позитив… Надо правильно принять решение, как готовиться к следующим играм. Потому что травмы ведущих игроков нас сильно выбили. Нам стало тяжелее в атаке, не хватает класса. Надо принять правильное решение, как построить игру с «Динамо», — сказал главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин
Источник: Матч ТВ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забили то красиво на контратаке, но весь матч стоять после этого в своей штрафной и тянуть время с 10й минуты это не футбол. Вот игра и наказала. Нужно играть, а не в 10м на линии штрафной стоять…
ОтветLyrastars
Забили то красиво на контратаке, но весь матч стоять после этого в своей штрафной и тянуть время с 10й минуты это не футбол. Вот игра и наказала. Нужно играть, а не в 10м на линии штрафной стоять…
Причём Адиев говорит, силенок не хватало
Но Игнатенко, которого на 30 минут хватило, а также Ахметова, что пешеходил + Гальдамеса, которого сегодня возили и Иванисеню, который взглядом провожал, да и кучу пасов в ноги сопернику дал - он держал до 70+
Шикарный план
Кажись и сам на бровке уснул
Забили случайно, а потом весь матч автобус.
ОтветCaniball
Забили случайно, а потом весь матч автобус.
Да какой автобус. Там дыр было немерено, кто ж виноват, что Спартак импотент в атаке и не может их вскрыть через центр
К Крыльям ноль вопросов. Бильсь достойно. Это Спартак в 1 тайме непойми чем занимался
Спартак все проблемы создал себе сам. И сам их решил.
Статистика владения и ударов говорит за себя.
И как всегда Денисов..! Дал пробить.
Один в один не может никогда сыграть.
Почему опять он, если уже есть
Самошников…
И как всегда Денисов..! Дал пробить. Один в один не может никогда сыграть. Почему опять он, если уже есть Самошников…
Денисов самому не нравится, но здесь Рябчук открылся так, что никакая изощрённая передача его не найдет, пошел обрез, далее атака по флангу, где двое ( один из них Умяров) не смогли остановить одного и гол, который 8 из 10 крайних защитников не смогли бы предотвратить в центре (надо было покупать Ваханию, а не хрустального и хрупкого Самошникова).
Дать бы звёзды Максименко за такой гол! И в шею его!
Все таки не получается пока автобус у Крыльев. Наверно защитники не тянут , качества не под автобус уних.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем