1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаманн о Гвардиоле: «Крупных трофеев с «Ман Сити» больше не будет. Пеп провел на год-два больше, чем стоило. Команда выглядит немного вялой»

0

Хаманн о Гвардиоле: «Крупных трофеев с «Ман Сити» больше не будет. Пеп провел на год-два больше, чем стоило. Команда выглядит немного вялой»
Дитмар Хаманн не ждет от «Манчестер Сити» новых побед.

«Все когда-то заканчивается. Мы видели, как Клопп покинул «Ливерпуль», кажется, после восьми лет. Он сказал, что это было очень тяжело, что ему нужен перерыв.

Гвардиола провел в своем клубе на год или два больше, чем Клопп. Это изнурительная работа. У тебя масса обязательств, это касается не только футбола, но и работы с прессой, поездок. Это выматывает.

Я чувствовал это еще в прошлом сезоне… Я был очень удивлен, что Пеп все еще руководил командой к концу сезона. Его точно не уволят или вряд ли уволят, потому что он многого добился. Но я чувствую, что это конец.

Я не могу представить, чтобы Гвардиола снова завоевал крупный трофей с «Ман Сити», будь то победа в АПЛ или Лиге чемпионов. И я думаю, что его время на исходе. Когда в команде есть игроки, которые провели там уже 7, 8, 9 лет, очень сложно зажечь в них огонь. И я думаю, что это отражается на их игре. Она выглядит немного вялой.

Нельзя сказать, что все пошло не так. Я просто думаю, что Гвардиола провел на один или два сезона больше, чем стоило», – сказал бывший хавбек «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Manchester Evening News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уйди вместе с Клоппом, заверши тем самым эпоху, ведь ты и так уже оставил наследие. Юрген оказался гораздо прозорливее, почувствовав накопившуюся усталость, смог принять непростое решение уйти, а Гвардиола поддался своему эго.
ОтветTh33nd
Уйди вместе с Клоппом, заверши тем самым эпоху, ведь ты и так уже оставил наследие. Юрген оказался гораздо прозорливее, почувствовав накопившуюся усталость, смог принять непростое решение уйти, а Гвардиола поддался своему эго.
Причём Клопп ушёл очень грамотно во всех отношениях. Уникальный случай в футболе.
А Пеп задержался и кажется страдать будут все.
ОтветTh33nd
Уйди вместе с Клоппом, заверши тем самым эпоху, ведь ты и так уже оставил наследие. Юрген оказался гораздо прозорливее, почувствовав накопившуюся усталость, смог принять непростое решение уйти, а Гвардиола поддался своему эго.
и странно из той же Барсы Гвардиола ушел когда понял что возможен спад у команды.почему он так цепляется за Ман сити не понятно
Ну пока в огне у Сити Холланд и то в основном против Молдовы. Рейндерс неплох. Но посмотрим, но конечно Сити не выглядит монструозным клубом как раньше.
Ну пока в огне у Сити Холланд и то в основном против Молдовы. Рейндерс неплох. Но посмотрим, но конечно Сити не выглядит монструозным клубом как раньше.
Рейндерс неплох? Он на голову лучше Родри, даже до травмы.
Он, Райс и Субименди - лучшие на своей позиции в мире.
Скорей всего не будет.
И в первую очередь в связи со старением и уходом Де Брюйне.
Заменить Кевина невозможно.
Всех можно, кроме него.
Скорей всего не будет. И в первую очередь в связи со старением и уходом Де Брюйне. Заменить Кевина невозможно. Всех можно, кроме него.
А как быть с сезоном 18/19, когда Сити набрал 98 очков, на одно опередив Ливерпуль (победителя ЛЧ)? Тогда, напомню, у де Брёйне было 19 матчей в чемпионате (980 минут) и 2+3 по г+п, а все равно взяли апл
А как быть с сезоном 18/19, когда Сити набрал 98 очков, на одно опередив Ливерпуль (победителя ЛЧ)? Тогда, напомню, у де Брёйне было 19 матчей в чемпионате (980 минут) и 2+3 по г+п, а все равно взяли апл
Тогда и команда была сильнее
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Уже неактуально
Доминировать Сити точно не будет, он будет одним из толпы...
В начале сезона 20-21 все хоронили Пепа. А он смог в том сезоне. Надеюсь и в этом получится
В начале сезона 20-21 все хоронили Пепа. А он смог в том сезоне. Надеюсь и в этом получится
Да, всякие преображения случаются в футболе. Но пока нет никаких признаков этого. Второй уже сезон, а грабли те же...
Расскажи Хаманн про уставшую команду Фергюсону перед сезоном 2012-2013, он бы от души посмеялся
Ответigorkruglov
Расскажи Хаманн про уставшую команду Фергюсону перед сезоном 2012-2013, он бы от души посмеялся
Ферги умел в мотивацию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости